Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Championnat Régional Paris Île-de-France Ouest TH3 - Le dimanche 07/03/2004 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 121 Top = 2630 M = 242 D = ?
Joueurs par série : 8 N1 8 N2 23 N3 29 N4 24 N5 21 N6 8 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points
1IMBERT EricS1259510163968242
2LORENZO PhilippeS125729153867239
3MOUANDA ParfaitS125588143766237
4GOICHON AssiaS225207133665234
5GRAFFION PascalS125166123564232
6LE COZ PhilippeS125095113463229
7CLERICI AlexandreS124944103362227
8AUBRUN Guillaumej32472393261224
9BOISSIER JocelyneV22467083160222
10RANDI AlainS32463073059219
11CHAMBOURNIER MoniqueD32458062958217
12FRANCFORT ElianeD32448052857214
12SCHLAEFLIN BrunoS22448052857214
14FRANCOIS FrédéricS12446032655209
15BLANCHARD AnnieV32435022554207
16BOYER ClaudeS32428012453204
17JACQUEMIN RémiS32412002352202
18MASSON Jean-MichelS22410002251199
19JEFFREDO ClaudieS12400002150197
20HILLARD AlainD22395002049194
20KARLISCH BernardS4A2395002049194
22MAILLOL NadineS32380001847189
23MARKIEWICZ JeanneD32379001746187
24CORNU DominiqueS32377001645184
25LANCEAU OdileS32374001544182
26LESCOUARC'H HélèneD4A2370001443179
27CHABAUD MichelS32367001342177
28MEZARD HerveyV4A2361001241174
29SIMON-DERVAL MarianneS32352001140172
30HIMBER FrançoisD32348001039169
31GUESDON LaurentS2234600938167
31LAHEURTE PierreS3234600938167
33BEGUIN PatrickS4B234100736162
34OUAZAN ManuelV3233300635159
35LAUBRETON FrancineS4B233100534157
35WILLAR LiseD4A233100534157
37MARTZ AlainS3232500332152
37NOVEMBRINI EvaS4A232500332152
39WEMAERE MartineV4A232400130147
40MAIGNEL Jean-PhilippeS3232200029144
41LEMARIE JacquelineV4A232100028142
42CLEUZIOU OlivierS4B231800027139
43ROCQUENCOURT FabriceS3230800026137
44STARKMAN HélèneV4B230700025134
45ROBERT JacquelineV4A230600024132
46MEDICI Aimée-SimoneD4B229900023129
47GERARD BOUCHER MoniqueS2229800022127
48LUCE RositaS3229600021124
49STEHLE AntoineC5A228700020182
50BRACCO RomainD4A228400019119