Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Pontarlier TH3 - Le dimanche 18/04/2004 - 3 parties
Joueurs : 179 Top = 2876 M = 287 D = ?
Joueurs par série : 4 N1 12 N2 20 N3 49 N4 59 N5 22 N6 13 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 20
  1 à 20
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

20 résultats pour la série 3

4CARREL AlexandreS327567133382281
11HUMBERT Jean-LouisV32685062675267
14DUSSAUD Anne-MarieD32664032372261
15BARTHELEMY Jean-PhilippeS32660022271259
16NOEL AndréeD32649012170257
17GIRARD LouisetteS32647002069255
20GENDRE BernardV32635001766249
24DUPERTUIS ChristaV32622001362241
25LEPIN JacquelineS32621001261239
27GUYOT MoniqueS32613001059235
28COMMENT EdméeV3261100958233
29LEVY SuzanneV3260400857231
30GEHIN ChristianS3259700756229
32KEROMEN YvesD3259500554225
37LEGIOT Pierre-EmmanuelS3257300049215
41MADIOT JulienneD3255300045207
43KISSLING Marie-JoséeS3255100043203
56COUPELLE OlivierV3249000030177
66VIANIN GisèleD3247000020157
89RUHLMANN EdithS324010000111