Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Vaujany TH4 originales - Le vendredi 30/07/2004 - 4 parties
Joueurs : 72 Top = 4383 M = 130 D = ?
Joueurs par série : 3 N1 11 N2 8 N3 22 N4 16 N5 11 N6 1 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 8
  1 à 8
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

8 résultats pour la série 3

8NOEL GuyS33765092041114
11GAUTRON SylvieS33652061738107
15CASTELBOU DeniseV3357200133398
19LEROY-LE GOFF MoniqueV335170082989
20VIVION JacquesS335100072887
21LEPIN JacquelineS334800062785
34DONCIEUX ChristianeD332120001355
37CORDA RosetteD33187000949