Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Festival de Roumanie TH5 - Du vendredi 20 au dimanche 29/08/2004 - 5 parties
Joueurs : 40 Top = 4495 M = 80 D = ?
Joueurs par série : 5 N1 4 N2 2 N3 8 N4 1 N5 6 N6 14 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 40
  1 à 40
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points
1PARPILLON JackiS144351218304880
2COUSTILLAS ChristianS144041117294777
3DAULOUEDE Jean-MichelS143791016284675
4BOHBOT HervéS14336915274572
5BOSSE Jean-ClaudeS24294814264470
6LAMY FrançoisS14270012244267
7LE TOQUIN Jean-LucS24184011234165
8COPPENS BenoîtS34176010224062
9DE MORTIER ChristianS4A415309213960
10MIFSUD ChristianeS2412600203857
11D'HONT GérardS4A405800183655
12TISON BettyD4A39500003552
13SIRMEL Jean-PierreS339360003450
14BOULAY BrunoS239270003347
15POPESCU ArcadieS738980003265
16CORDOVES FrançoiseS4B38950003042
17COHADES ChristineS4B38860002940
18PARPILLON MoniqueS4B38730002837
19BOHBOT TéodoraS6A37800002755
20MIHAI ClaudiaS73757000052
21MONTEAU LilianeV4A3736000030
22GAZANION JanineV4A3723000027
23COMTE FrançoiseV5A3703000025
24SANDU Dan LaurentiuS73640000042
25BRUSCHI GisèleV6A3606000030
26CHIROSCA PaulaS73595000037
27ROSCA GeorgetaS73459000025
28CHAIGNE PierretteV6A3382000012
29KNEHR RolfV6A3315000010
30BACHELLERIE FrançoiseS6A307500007
31PEUCHET MichelV6B307200005
32TAGHZOUTI HadiJ72845000012
33DONCIU CosminS72199000010
34DRAGOI MonicaJ7204500000
35MIHALVA LauraC7201100000
36MIHALCA CosminaC7192700000
37STEFANESCU StelaS7185300000
38STAVARACHE MihaelaC7178300000
39MIHALCA IrinaS7166500000
40CRISTESCU OanaC7154100000