14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Châtel-Guyon TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Partie 1
Joueurs : 139 Top = 804 M = 0 D = 0
Joueurs par série : 6 N1 11 N2 16 N3 57 N4 34 N5 12 N6 3 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1BOIRON GillesS1B7910.000.000.0000
2FAUCHER StéphaneS1B7880.000.000.0000
2LEVOYER DominiqueS2A7880.000.000.0000
4FRANCAIS Marie-FrançoiseD3B7870.000.000.0000
4MARCHAL ClaudineV2A7870.000.000.0000
6POULAT RémyS1A7860.000.000.0000
7CASTANIER Jean-FrançoisS2B7850.000.000.0000
8SALANSON GilbertV2A7840.000.000.0000
9DESCOS SimonS2A7790.000.000.0000
10COHARD MichelleS1B7780.000.000.0000
11CARREZ ElisabethS2A7760.000.000.0000
12ARNAUD SolangeS3A7750.000.000.0000
13BOZZACO-COLONA CharlesD2A7710.000.000.0000
14EXPOSITO EmmanuelS3A7690.000.000.0000
14PEREZ EstrellaS4A7690.000.000.0000
16MATHIEU NadineS3A7670.000.000.0000
17BRUN FrançoiseS3A7660.000.000.0000
17FAULCONNIER Jean-PhilippeS4A7660.000.000.0000
19BELOUINEAU BertrandS2B7650.000.000.0000
20THOMINE JoselyneD4A7640.000.000.0000
21PEYLET Anne-MarieV3A7620.000.000.0000
22GUET YolandeD4B7500.000.000.0000
23GIDROL DidierS1B7470.000.000.0000
24CORNETTE JanineD4A7460.000.000.0000
25TAILLANDIER GinetteD3B7450.000.000.0000
26TRAVARD GisèleV4A7430.000.000.0000
27BOIRON JacquelineS3B7410.000.000.0000
27REYNAUD JérômeS2B7410.000.000.0000
29WEBER SylvieV3A7360.000.000.0000
30BELARD MichelV3A7320.000.000.0000
31RAGON GhyslaineD4B7310.000.000.0000
32ROME DeniseD4D7300.000.000.0000
33KURIATA SylvainS3A7280.000.000.0000
34ASSELIN PatrickV2B7270.000.000.0000
34CLEVENOT Marie-JoV4B7270.000.000.0000
36JABIN DUDOGNON NadineV4A7260.000.000.0000
37BOIRON TiphaineS1A7250.000.000.0000
37REMANDET Jean-CharlesS2A7250.000.000.0000
37VEBR JosefD4A7250.000.000.0000
40ROBERT ElianeV4A7230.000.000.0000
40TRIDOT DenisV5A7230.000.000.0000
42RAYNAUD RenéeD4B7220.000.000.0000
43CHAZETTE Marie-ClaireV4A7190.000.000.0000
44BARBET ElianeV4A7180.000.000.0000
45CHARLET Marie-CécileD4A7170.000.000.0000
46LE FLOCH SylvieS4A7160.000.000.0000
47BONNEVAL Marie-FrançoiseS3B7140.000.000.0000
47FESTOC PierretteV4A7140.000.000.0000
49GUITTARD AgnèsV4A7130.000.000.0000
50DUFOUR CécileV4A7120.000.000.0000