10X (Tarasque) Anatanarivo Cotonou Courcelles Dakar Dolus Draguignan Farvagny Ile Maurice Nouméa Yaoundé

Draguignan (Draguignan) TH2 semi-rapide Tarasque

Dolus-d'Oléron TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Nouméa TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Antananarivo TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Dakar TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Le Lion d'Or (Favargny - Suisse) TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Courcelles TH2 semi-rapide Tarasque

Yaoundé TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Cotonou TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Ile Maurice TH2 semi-rapide Tarasque (36 heures de Draguignan)

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
10X (Tarasque) Anatanarivo Cotonou Courcelles Dakar Dolus Draguignan Farvagny Ile Maurice Nouméa Yaoundé - Le samedi 30/06/2018 - 2 parties - Classement final
Joueurs : 170 Top = 2347 M = 340 D = 2
Joueurs par série : 8 N1 17 N2 19 N3 74 N4 34 N5 13 N6 5 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=17 PS3=20  
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1BOSSE OlivierS1B2316100.00%100.00%100.00%118340
2AGBANGLASSI EmileS1B228987.50%100.00%100.00%117338
3BASSOMO Jean-LouisS2A224175.00%100.00%100.00%116336
4NEUGEBAUER Marie-AngeV4A223662.50%100.00%100.00%115334
5JAZÉ ChristopheS1B223350.00%100.00%100.00%114332
6DIOKH AmarS1B222337.50%100.00%100.00%113330
7HOUNSOU RolandS2A222225.00%100.00%100.00%112328
8VISEUX AlainD1B221112.50%100.00%100.00%111326
9ADJOVI François-XavierS1B22030.00100.00%100.00%110324
10QUESADA ChristianS1B21900.0094.12%100.00%109322
11ZOVIGHIAN NouhadS3A21820.0088.24%100.00%108320
12JEANNERET PatriceS2A21800.0082.35%100.00%107318
13APPAGANOU JocelyneS2A21690.0076.47%100.00%106316
14TSOUNGUI Antoine RomainS2A21660.0070.59%100.00%105314
15DOL JeanS2A21490.0064.71%100.00%104312
16CHABOUTY ClaudieV3A21420.0058.82%100.00%103310
17BIANCHI Anne-MarieV2A21300.0052.94%100.00%102308
18BUDRY PhilippeV2A21120.0047.06%100.00%101306
19PROVENCAL JanineV3A20980.0041.18%100.00%100304
20GAUTHIER WilfridS3A20770.0035.29%100.00%99302
21CLAVIER BernardS2A20630.0029.41%100.00%98300
22ROMUS StéphaneS2A20590.0023.53%100.00%97298
23DIOP MalickV3B20330.0017.65%100.00%96296
24RANDRIAMIKATRA SahondraS3B20310.0011.76%100.00%95294
25ERRERA ElisabethD3A20270.005.88%100.00%94292
26DURANDET ChristianeV4A20260.000.00100.00%93290
27BOURLON Anne-ChantalS2B20160.000.0094.74%92288
28RIQUET DanielleV4B20100.000.0089.47%91286
29SAUTEUR DidierS3A20090.000.0084.21%90284
30D'AMICO LudovicV2A20040.000.0078.95%89282
31ZIE GinoS3A20030.000.0073.68%88280
32OGER ThierryS4D20020.000.0068.42%87278
33MBOUP MbayeS2A20010.000.0063.16%86276
34BERTHOD FrançoiseV4B19960.000.0057.89%85274
34GOBBO GermaineV3B19960.000.0057.89%85274
36PAGE FabienneS4A19900.000.0047.37%83270
37GIRARDO ElisabethV4B19860.000.0042.11%82268
37RANDRIANANDRASANA AlbertV4A19860.000.0042.11%82268
39GUENE MamadouS3A19780.000.0031.58%80264
40HITIE DominiqueS4B19700.000.0026.32%79262
40VAMBAIRGUE WilliamV3A19700.000.0026.32%79262
42BERTHOD AlainS2A19600.000.0015.79%77258
43ESTELLON ClaudiaS4D19580.000.0010.53%76256
44MIRONNEAU MauricetteD4A19570.000.005.26%75254
45BRES JackyS2B19430.000.000.0074252
46YERLY EnzoJ4C19400.000.000.0073250
47LEROY-LE GOFF MoniqueD3A19380.000.000.0072248
48COURTAUX FrançoiseS4A19340.000.000.0071246
49KISSLING Marie-JoséeV3A19330.000.000.0070244
50HULEUX AnnickV4A19320.000.000.0069242