14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 1442 Top = 2880 M = 2884 D = 2
Joueurs par série : 44 N1 81 N2 148 N3 606 N4 450 N5 107 N6 6 N7
Poids par série : PS1=30 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel GUIZARD
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Christiane MIFSUD
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Saillant-Charbon remportée par Fabien DOUTE
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Christian AMET
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Pierre NABAT
Étape du Grand Prix de Compiègne remportée par Thierry CHINCHOLLE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 11
  1 à 11
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

11 résultats pour le club J35 (Hiersac)

22BERRY FranckS2A279852.27%100.00%100.00%8582842
95BERRY ClaudineS3A26680.0038.27%100.00%7852696
186JOUBERT DeniseD3B25900.000.0059.46%6942514
723GOBIN JocelyneD5A23140.000.000.001571440
847LACOUTURE CatherineV5A22560.000.000.00331192
855BRUNELLE ColetteV5B22530.000.000.00251176
892VIROULAUD FrancisS5D22340.000.000.0001102
951DISCOUR ChristineV5A22060.000.000.000984
1085FORGERON CécileV5B21290.000.000.000716
1290CHIRON LaurenceS6A19780.000.000.000306
1372DISCOUR GérardV6A18550.000.000.000142