14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties
Joueurs : 1441 Top = 2880 M = 2882 D = 2
Joueurs par série : 44 N1 81 N2 147 N3 606 N4 450 N5 107 N6 6 N7
Poids par série : PS1=30 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel GUIZARD
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Christiane MIFSUD
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Saillant-Charbon remportée par Fabien DOUTE
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Christian AMET
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Pierre NABAT
Étape du Grand Prix de Compiègne remportée par Thierry CHINCHOLLE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

81 résultats pour la série 2

15MACQUART MickaëlS2A281568.18%100.00%100.00%8642854
16SAUL OlivierS2A281365.91%100.00%100.00%8632852
22BERRY FranckS2A279852.27%100.00%100.00%8572840
28NIVET ChrystelleS2B278938.64%100.00%100.00%8512828
31GOUELIBO JeanV2A278031.82%100.00%100.00%8482822
32BODINIER Jean-FrançoisS2B277729.55%100.00%100.00%8472820
35THIRION DanielS2A277022.73%100.00%100.00%8442814
39WEILL Jean-BaptisteS2A275713.64%100.00%100.00%8402806
41SARR AmadouS2A27529.09%100.00%100.00%8382802
43FREDON LaurentS2A27494.55%100.00%100.00%8362798
46SPANG CédricS2A27460.0098.77%100.00%8332792
50KARLISCH BernardS2B27380.0093.83%100.00%8292784
51HAMEL JanickV2B27370.0092.59%100.00%8282782
53MERIAUX PatrickS2A27310.0090.12%100.00%8262778
54BIRON GuyV2A27290.0088.89%100.00%8252776
57MAHIEUX PatrickS2A27190.0085.19%100.00%8222770
58MOSBACH FrédéricS2B27180.0083.95%100.00%8212768
59BAUDRY MoniqueV2B27170.0082.72%100.00%8202766
62LE TOQUIN Jean-LucV2A27140.0079.01%100.00%8172760
63BOURLON Anne-ChantalV2B27100.0077.78%100.00%8162758
64MARTENS MichèleD2A27090.0076.54%100.00%8152756
67BOZZACO-COLONA CharlesD2A27070.0072.84%100.00%8122750
68DESCOS SimonS2A27060.0071.60%100.00%8112748
70VAISSEAU NoëlleD2A27030.0069.14%100.00%8092744
72CIROT PierreD2B26990.0066.67%100.00%8072740
73LIRIS GilbertD2A26980.0065.43%100.00%8062738
75DELAVELLE DidierS2A26940.0062.96%100.00%8042734
77LARMINIER LaurentS2A26930.0060.49%100.00%8022730
78GOUREAU HervéS2B26920.0059.26%100.00%8012728
79DAUPHIN AnicetteV2A26880.0058.02%100.00%8002726
81PAINTOUX YannickS2B26870.0055.56%100.00%7982722
83REMANDET Jean-CharlesS2A26860.0053.09%100.00%7962718
84GUILBAULT Jean-LucS2A26840.0051.85%100.00%7952716
85DESSARD GuyD2A26830.0050.62%100.00%7942714
86GOICHON AssiaV2A26820.0049.38%100.00%7932712
87ROUSSEAU BertrandS2A26770.0048.15%100.00%7922710
92ADAM IvanV2B26690.0041.98%100.00%7872700
92PERROT LucienV2B26690.0041.98%100.00%7872700
96CARREZ ElisabethS2A26650.0037.04%100.00%7832692
96GERGES KamalV2B26650.0037.04%100.00%7832692
104SALVATI PierreS2B26580.0027.16%100.00%7752676
106CASTANIER Jean-FrançoisS2B26570.0024.69%100.00%7732672
106CONGRAS PierreV2B26570.0024.69%100.00%7732672
108DUCLOY GuyV2B26560.0022.22%100.00%7712668
108PRAUD ClaudeV2A26560.0022.22%100.00%7712668
112LEVOYER DominiqueS2A26540.0017.28%100.00%7672660
113REYNAUD JérômeS2B26520.0016.05%100.00%7662658
114RAPHEL MartineV2B26510.0014.81%100.00%7652656
119EICHEN GérardV2A26460.008.64%100.00%7602646
121CERF SophieS2A26450.006.17%100.00%7582642