14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties
Joueurs : 1441 Top = 2880 M = 2882 D = 2
Joueurs par série : 44 N1 81 N2 147 N3 606 N4 450 N5 107 N6 6 N7
Poids par série : PS1=30 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel GUIZARD
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Christiane MIFSUD
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Saillant-Charbon remportée par Fabien DOUTE
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Christian AMET
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Pierre NABAT
Étape du Grand Prix de Compiègne remportée par Thierry CHINCHOLLE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

147 résultats pour la série 3

52BEAUFORT NicolasC3B27340.0091.36%100.00%8272780
55FRANCAIS Marie-FrançoiseD3B27230.0087.65%100.00%8242774
56ZOVIGHIAN NouhadS3A27210.0086.42%100.00%8232772
64LACOMBE ChristianS3B27090.0076.54%100.00%8152756
69MAITRE FlorenceS3A27040.0070.37%100.00%8102746
71CALVEZ RenéeV3A27000.0067.90%100.00%8082742
74BOURGALET DavyS3A26970.0064.20%100.00%8052736
75ANDRIEU HugoB3A26940.0062.96%100.00%8042734
88MARQUER LouisetteV3A26750.0046.91%100.00%7912708
89CHABOUTY ClaudieV3A26730.0045.68%100.00%7902706
89GAYOT Anne-MarieV3A26730.0045.68%100.00%7902706
92LACRAMPE SylvieS3B26690.0041.98%100.00%7872700
95BERRY ClaudineS3A26680.0038.27%100.00%7842694
98KURIATA SylvainS3A26640.0034.57%100.00%7812688
99CLIGNY AntoineB3A26630.0033.33%100.00%7802686
100BELARD MichelV3A26620.0032.10%100.00%7792684
100RUSSON ClaudieD3B26620.0032.10%100.00%7792684
103BRIONES FrédéricS3A26610.0028.40%100.00%7762678
108BOIRON JacquelineS3B26560.0022.22%100.00%7712668
114CLAD MartineV3B26510.0014.81%100.00%7652656
114JOUNEL ChantalV3B26510.0014.81%100.00%7652656
117MOULINIER DanielD3A26500.0011.11%100.00%7622650
118GUILLAUME CorinneS3B26490.009.88%100.00%7612648
121ALESSANDRI OlivierS3B26450.006.17%100.00%7582642
121MATHIEU NadineS3A26450.006.17%100.00%7582642
121PETIT FabriceS3A26450.006.17%100.00%7582642
125LE GUEDART MireilleV3A26440.001.23%100.00%7542634
126LASSALLE GilberteD3B26410.000.00100.00%7532632
129LAUDILLAY CatherineV3B26370.000.0097.96%7502626
132ARNAUD SolangeS3A26330.000.0095.92%7472620
132MIFSUD ChristianeV3A26330.000.0095.92%7472620
135ERRERA ElisabethD3A26290.000.0093.88%7442614
139BRUN FrançoiseS3A26210.000.0091.16%7402606
139DESBONS Marie-FrançoiseD3A26210.000.0091.16%7402606
155DELAVELLE ChantalS3A26090.000.0080.27%7242574
160SAMOYEAU DelphineS3A26070.000.0076.87%7192564
161GUENEGOU Marie-FranceV3A26050.000.0076.19%7182562
161MENARD GhislaineV3B26050.000.0076.19%7182562
164VIVION JacquesS3A26030.000.0074.15%7152556
165PHAM LilianeD3B26020.000.0073.47%7142554
166AUZANNEAU ThierryS3B26010.000.0072.79%7132552
166BLANCHON RobertD3A26010.000.0072.79%7132552
170WEBER SylvieV3A25990.000.0070.07%7092544
173VAMBAIRGUE WilliamV3B25980.000.0068.03%7062538
176GONNET Marie-ClaireD3B25950.000.0065.99%7032532
177DULONDEL MoniqueV3A25940.000.0065.31%7022530
177PATILLON GérardS3B25940.000.0065.31%7022530
177SIRGUEY BernadetteS3B25940.000.0065.31%7022530
181ARNOU JocelyneS3B25920.000.0062.59%6982522
181BIER JackyS3B25920.000.0062.59%6982522