14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties
Joueurs : 1442 Top = 2880 M = 2884 D = 2
Joueurs par série : 44 N1 81 N2 148 N3 606 N4 450 N5 107 N6 6 N7
Poids par série : PS1=30 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel GUIZARD
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Christiane MIFSUD
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Saillant-Charbon remportée par Fabien DOUTE
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Christian AMET
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Pierre NABAT
Étape du Grand Prix de Compiègne remportée par Thierry CHINCHOLLE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

606 résultats pour la série 4

59MUCK AlbertV4A27170.0082.72%100.00%8212768
79DELFOUR ThibaultS4A26880.0058.02%100.00%8012728
91PELE ChantalV4A26710.0043.21%100.00%7892704
100OUELHADJ JinnahS4C26620.0032.10%100.00%7802686
104LE PENNEC NanouS4A26580.0027.16%100.00%7762678
119SIBADE PascaleS4A26460.008.64%100.00%7612648
136ROUGER MOINIER FrancineD4A26260.000.0093.24%7442614
138GENTILHOMME Marie-GenevièveV4A26220.000.0091.89%7422610
142MARCHAND MichelleV4A26190.000.0089.19%7382602
144COLIN AnneS4A26170.000.0087.84%7362598
144DESIDERI SybilleV4A26170.000.0087.84%7362598
144GUITTAT GillesS4A26170.000.0087.84%7362598
144VINCENT YvetteD4A26170.000.0087.84%7362598
148DUBREUIL GhislainS4A26160.000.0085.14%7322590
149DURO PatrickV4B26130.000.0084.46%7312588
150GAUCHARD StéphaneS4A26120.000.0083.78%7302586
151BOUCARD ClaudeV4A26110.000.0083.11%7292584
151PIQUET ThérèseV4A26110.000.0083.11%7292584
158VADEE LouisetteD4A26080.000.0078.38%7222570
170COUTURIER FlorentinE4A25990.000.0070.27%7102546
175QUINTIN AlainV4A25960.000.0066.89%7052536
180MOISAN MickaëlE4C25930.000.0063.51%7002526
183DOHM MichelleV4D25910.000.0061.49%6972520
183POULAT GuylaineS4A25910.000.0061.49%6972520
187MELNOTTE YannV4A25890.000.0058.78%6932512
197MAYOUX YvonV4A25810.000.0052.03%6832492
201MAZELIN SuzanneD4A25770.000.0049.32%6792484
203BERTHAUD RaymondeD4A25750.000.0047.97%6772480
206BARBET ElianeV4A25740.000.0045.95%6742474
206VETILLARD MartineV4A25740.000.0045.95%6742474
209ARIZZI AgnèsV4A25730.000.0043.92%6712468
209GUYOT MoniqueS4A25730.000.0043.92%6712468
213GRESTA SandrineS4A25720.000.0041.22%6672460
214GEFFRAY MaryvonneV4A25710.000.0040.54%6662458
216BELMANT JeannineV4A25680.000.0039.19%6642454
216COQUAN IsabelleV4A25680.000.0039.19%6642454
224DIEUDONNE LaurenceS4A25600.000.0033.78%6562438
227MONTOWSKI DominiqueS4A25560.000.0031.76%6532432
228MACÉ NicoleV4A25550.000.0031.08%6522430
231BERTHOUX AnnieS4A25530.000.0029.05%6492424
235LE FLOCH SylvieS4A25500.000.0026.35%6452416
235QUINTIN JacquesS4C25500.000.0026.35%6452416
246TEILLET BrigitteV4A25450.000.0018.92%6342394
247DAUSSEUR AlainS4A25440.000.0018.24%6332392
253AMIOT MichelS4A25420.000.0014.19%6272380
253LOUIN CatherineS4B25420.000.0014.19%6272380
253PELLAE NicoleD4A25420.000.0014.19%6272380
256EL BERMILE MyriamJ4B25410.000.0012.16%6242374
259THIRREE JeanineS4A25390.000.0010.14%6212368
261FAULCONNIER Jean-PhilippeS4A25380.000.008.78%6192364