Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
2X Coupe Yves Gilbert Fréjus La Rochelle - Du lundi 24 au mardi 25/09/2018 - 5 parties
Joueurs : 510 Top = 4925 M = 1275 D = 2.5
Joueurs par série : 10 N1 23 N2 43 N3 276 N4 129 N5 27 N6 2 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=23 PS3=43  

Étape du Grand Prix de Coupe Yves Gilbert remportée par Marc BRUYERE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1SINGER Pierre-ClaudeS1A4896100.00%100.00%100.00%4231275
2LE FUR DominiqueS1A489490.00%100.00%100.00%4221273
3DELORE GuyV1A486080.00%100.00%100.00%4201270
4QUESADA ChristianS1B482570.00%100.00%100.00%4191268
5SPRINGER RobertV1A481760.00%100.00%100.00%4181265
6DUPUY PascalS1B478350.00%100.00%100.00%4171263
7RAPHEL MartineV2B477640.00%100.00%100.00%4161260
8FOURMOND MichelS2A476630.00%100.00%100.00%4141258
9BOIRON GillesS1B476120.00%100.00%100.00%4131255
10EVRARD FrancisV2A475410.00%100.00%100.00%4121253
11FREDON LaurentS2A47530.00100.00%100.00%4111250
12BRUYERE MarcS1A47520.0095.65%100.00%4101248
13MATHIOTTE DominiqueS2B47390.0091.30%100.00%4081245
14PARPILLON JackiS1B46910.0086.96%100.00%4071243
15MAZARS Marie-ThérèseV2B46790.0082.61%100.00%4061240
16PERROT LucienV2B46680.0078.26%100.00%4051238
17ERRERA ElisabethD3A46560.0073.91%100.00%4041235
18BONIN PhilippeV3A46510.0069.57%100.00%4021233
19BRULET EricS2A46410.0065.22%100.00%4011230
20CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B46290.0060.87%100.00%4001228
21KULIK GérardV2B46270.0056.52%100.00%3991225
21LE TOQUIN Jean-LucV2A46270.0056.52%100.00%3991225
21QUENEAU JocelyneV3A46270.0056.52%100.00%3991225
21SIMONNET Jean-GuyV3B46270.0056.52%100.00%3991225
25HAMEL JanickV2B46250.0039.13%100.00%3941215
26DELIME MartineS2B46210.0034.78%100.00%3931213
27GARBE PatrickV2B46180.0030.43%100.00%3921210
28AKL NourV2B46130.0026.09%100.00%3901208
29BESOHE MartineV3A46100.0021.74%100.00%3891205
30MULLER KettyS2A46000.0017.39%100.00%3881203
31GARCIA Jean-PaulV4A45950.0013.04%100.00%3871200
32MARTENS MichèleD2A45800.008.70%100.00%3861198
33GOURDEAU HélèneS3A45760.004.35%100.00%3841195
34LEURQUIN EricS3A45720.000.00100.00%3831193
35BESOHE RenéD4A45690.000.0097.67%3821190
36ZOVIGHIAN NouhadS3A45670.000.0095.35%3811188
37CASSART MichelleD4A45630.000.0093.02%3801185
38DARCIAL ToniaV3A45570.000.0090.70%3781183
39GRASS DidierV4A45470.000.0088.37%3771180
40LAURENT MoniqueV3B45290.000.0086.05%3761178
41CHABOUTY ClaudieV3A45270.000.0083.72%3751175
42GOUELIBO JeanV2A45180.000.0081.40%3741173
43MANIERE PatrickS4A45150.000.0079.07%3721170
44SLABODSKY GérardV3B45110.000.0076.74%3711168
45DESBAZEILLE FrancisD3B45100.000.0074.42%3701165
46LEPIN JacquelineV3A45040.000.0072.09%3691163
46PEPOLI LubaV4A45040.000.0072.09%3691163
48BLANCHON RobertD3A45010.000.0067.44%3661158
49LE GUEDART MireilleV3A44950.000.0065.12%3651155
49LE ROUGE ChristianD3B44950.000.0065.12%3651155