3X Coupe Fort Boyard Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle

Coupe Fort Boyard (La Rochelle) TH3 originales

Cosne-Cours-sur-Loire TH3 originales

Fréjus TH3 originales

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
3X Coupe Fort Boyard Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle - Le vendredi 28/09/2018 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 549 Top = 3953 M = 1098 D = 2
Joueurs par série : 15 N1 39 N2 60 N3 293 N4 130 N5 11 N6 1 N7
Poids par série : PS1=15 PS2=39 PS3=60  
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
51BESNARD Jean-YvesV3A35590.0010.26%100.00%357998
52CASSIN CaroleS2A35560.007.69%100.00%356996
53GOUELIBO JeanV2A35540.005.13%100.00%355994
53PAUCHARD LaureV3A35540.005.13%100.00%355994
55GAYOT Anne-MarieV3A35530.000.00100.00%353990
56QUENEAU JocelyneV3A35490.000.0098.33%352988
57BESOHE MartineV3A35460.000.0096.67%351986
58KULIK GérardV2B35440.000.0095.00%350984
59MADELINE JoëlleV3A35170.000.0093.33%349982
60AKL NourV2B35140.000.0091.67%348980
61BRUN FrançoiseS3A35070.000.0090.00%347978
62PICHERE DominiqueV3B35030.000.0088.33%346976
63HAQUIN IrèneV4A35020.000.0086.67%345974
63MAHIEUX PatrickS2A35020.000.0086.67%345974
65LAURENT MoniqueV3B35000.000.0083.33%343970
66D'HONT GérardV3A34980.000.0081.67%342968
67SIRMEL Jean-PierreV3B34940.000.0080.00%341966
68CHABOISSON LilyD4A34900.000.0078.33%340964
69LEPIN JacquelineV3A34860.000.0076.67%339962
70LARONZE CatherineS4A34820.000.0075.00%338960
71DUPART ElisabethV4A34680.000.0073.33%337958
72BERTRAND MaguyD4A34670.000.0071.67%336956
73DELAVELLE ChantalS3A34650.000.0070.00%335954
74POLLET CharlotteV4A34640.000.0068.33%334952
75BORDIN PascalS2B34620.000.0066.67%333950
76LACRAMPE SylvieS3B34610.000.0065.00%332948
77PALE SolangeV4A34530.000.0063.33%331946
78SIMONNET Jean-GuyV3B34470.000.0061.67%330944
78VETILLARD MartineV4A34470.000.0061.67%330944
80RIPONI EricS4A34430.000.0058.33%328940
81ROQUES BernardV3B34390.000.0056.67%327938
82ERRERA ElisabethD3A34370.000.0055.00%326936
83DARRAS SylvaineV3B34350.000.0053.33%325934
84ADAM IvanV2B34340.000.0051.67%324932
85CASTANIER Jean-FrançoisS2B34330.000.0050.00%323930
85PHILIPS JoëlleV3B34330.000.0050.00%323930
87TIXIER AnneS4A34310.000.0046.67%321926
88ZAGAR DanyD3A34300.000.0045.00%320924
89GENTILHOMME Marie-GenevièveV4A34270.000.0043.33%319922
90GODIN Marie-FrançoiseD3B34260.000.0041.67%318920
91HUGOT JosyaneV3B34210.000.0040.00%317918
92LETENEUR LilianeV3B34150.000.0038.33%316916
93MARCHAND Claude-AnnieV3B34130.000.0036.67%315914
94BENHAMOUDA FrédéricS3B34070.000.0035.00%314912
95DOUCET MartineV2B33980.000.0033.33%313910
96ZOVIGHIAN NouhadS3A33930.000.0031.67%312908
97LUCE PascalS4A33910.000.0030.00%311906
98ABAUL AlineS3B33900.000.0028.33%310904
99ADAM ColetteS4A33860.000.0026.67%309902
99BOUCHARD YolandeD4A33860.000.0026.67%309902