Tournois et Compétitions

<<< 20072008200920102011 >>>
Riviéra TH originales - Le jeudi 01/01/2009
Joueurs : 30 Top = 3686 M = 60 D = ?
Joueurs par série : 2 N1 3 N2 6 N3 13 N4 4 N5 2 N6 0 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 6
  1 à 6
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

6 résultats pour la série 3

6BERTHOD AlainS3298300203550
8BUDRY PhilippeS3290600183346
9SAUTEUR DidierS3287900173244
13DUPERTUIS ChristaV328100002836
15GALIMIDI NIQUILLE BettiV327290002632
22SCHAFFTER BarbaraS325650001918