Tournois et Compétitions

<<< 20072008200920102011 >>>
Championnat de France 4-5-6-7 2009 (Vichy) - Du samedi 16 au dimanche 17/05/2009
Joueurs : 928 Top = 4300 M = 2088 D = ?
Joueurs par série : 0 N1 0 N2 0 N3 330 N4 399 N5 145 N6 54 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

54 résultats pour la série 7

2LAFFITTE-FITOU Jean-PierreS739510003622086
12JOLI SuzelS738360003512064
34PROST SylvieS737620003272014
49BONNET VictoireS737340003111980
61STENGER-METZ ChristineS737110002971953
195CACHON Anne-MarieS735490001501652
209LABRINI EmmanuelleS735400001351620
209VALOUR GuillaumeS735400001351620
228BAUDOT ChantalS735280001141578
264SPANG CédricE73494000741497
312CASASNOVAS-COLOM JoëlleV73468000211389
317RANNOU GwendalE73465000161377
320RUELLE SylvainS73461000131371
363VALOUR VincentS7343100001274
461RENARD SylvainS7336200001053
475ROUCAYROL FrançoiseS7335800001022
523BESSE MarionS733180000914
547KASPERCZYK Marie-NoëlleS732980000860
554SENEGAS ValérieS732920000844
555BOESPFLUG JosianeV732900000842
573ZATTI PatrickS732780000801
590MOUROUX JeanneS732660000763
600PINSON SophieS732570000741
637FAVRE ValérieS732320000657
679WAELES LydieS732050000563
690EITEL DominiqueS731960000538
693DE BROISSIA ClaudineV731910000531
749TISSIER MartineS731240000405
758RENUCCI FrançoiseV731120000385
778LE CécileS730840000340
779BICLER ClaudeV730830000338
788MARCINKOWSKI FrançoiseV730610000318
805HELDEWERDT DanièleS730340000279
816DARLET EliseV730230000255
839MOUSNIER PatrickS729720000203
840PASSET MoniqueS729700000201
843DELAY CaroleS729660000194
854BLANCHARD ChristopheS729360000169
860ULMET Marie-JoséV729210000156
865BAUDOUIN Marie-ClaudeV729030000144
873ABEL JoëlleS728850000126
878GUILBAULT Marie-ThérèseV728560000115
881FAURE Jean-ClaudeV728470000108
889PAC Anne-SophieE72808000090
895GRAND AgnèsV72781000077
902BLANCHARD ChantalV72750000061
910MICHAUD SandrineS72699000043
913DE BOISSEZON GuilhemetteS72650000036
914CHEVALIER ClaudineV72636000034
917COLLARD NathalieS72525000027