Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 04/12 après-midi :
847 joueurs - Top : 917 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 4 N2, 27 N3, 168 N4, 396 N5, 217 N6, 33 N7
62 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LES LANDES-GENUSSON (D20), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), LAON (E07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), DOUAI (G05), HAM (G15), BERCK-SUR-MER (G29), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), PÉRONNAS (L13), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), SARCEAUX (M38), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), MARSEILLE (PHOCÉEN) (O08), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), DOMINICAIN (Q30), GRAY (R01), LONS-LE-SAUNIER (R04), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), DINAN (S18), ÎLE TUDY (S20), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), ANGLET (T15), COMPIÈGNE (U02), BONDY (U09), FRÉPILLON (U42), SÉNART (V21), CESSON (V32), GRETZ-ARMAINVILLIERS (V34), ISSOIRE (W13), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37), DRAGUIGNAN (Y02)

Résultats pour le centre de Élancourt (H02) : 24 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 24
  1 à 24
Place Joueur Score Série Points Club
60 HUMBERT Irène 821 4C 93 H02
189 BOGDAN Ginette 761 5B 77 H22
192 PALAS Eliane 760 5B 77 H02
201 ERRERA Flavien 756 5A 76 H22
253 JOLY Pierre 735 4D 70 H02
253 MIRLEAU Sylviane 735 5D 70 H02
275 JARDINE Michèle 727 4D 67 H12
331 JOLY Louise 714 5D 61 H22
348 SELLIER Anne 709 4D 59 H02
356 SCHERRER Marthe 706 5B 58 H20
372 ROUX Jean-Luc 702 5C 56 H09
393 SAINTJEAN Claude 695 4A 53 H02
409 WEBER Françoise 691 5D 51 H12
441 GODRON Paule-Mauricette 682 5A 48 H02
441 GUIGO Michel 682 5A 48 H22
492 GADAN Noëlle 664 5C 42 H02
510 ALATON Thérèse 657 5C 39 H02
573 LAURENT Christiane 640 5D 32 H22
591 BERTAUX Geneviève 632 5C 30 H22
607 DE NUCHEZE Chantal 627 5A 28 H22
616 MONTAROU Didier 624 7 27 H02
660 TEYCHENNE Annie 612 5A 22 H14
687 MAILLOT Marie 599 5A 19 H02
714 AMAGNOU Annick 584 6A 15 H22