Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 06/01 après-midi :
659 joueurs - Top : 1046 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 9 N2, 14 N3, 127 N4, 316 N5, 161 N6, 31 N7
48 centres participants.

Clubs : CRANSAC-LES-THERMES (B25), SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), LAON (E07), DOUZY (E08), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), LIÉVIN (G37), HAILLICOURT (G38), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), SAINT-AVOLD (K07), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), SAINT-GATIEN-DES-BOIS (M45), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), PAIMPOL (S11), SCRABBLE DU SUD GOËLO (S13), ERQUY (S15), DINAN (S18), ÎLE TUDY (S20), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), MÉRY (U42), ISSOIRE (W13), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37), LA CRAU (Y01)

Résultats pour le centre de Élancourt (H02) : 33 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 33
  1 à 33
Place Joueur Score Série Points Club
26 SAINTJEAN Claude 930 4B 96 H02
53 DEPARIS Pascale 897 4B 92 H22
94 DE VRIENDT Jean-Claude 863 5B 85 H02
96 LAROCHE Véronique 860 4B 85 H22
111 LOTTMANN Corinne 853 5A 83 H02
116 HUMBERT Irène 851 4D 82 H02
116 JARDINE Michèle 851 4D 82 H22
119 PALAS Eliane 848 4D 82 H02
166 DMITRUK Martine 828 4A 74 H22
189 MARCOURT Michel 820 4D 71 S01
196 MOURGLIA Odile 816 5A 70 H02
223 GUIGO Michel 803 5A 66 H22
267 JOLY Pierre 785 4D 59 H02
276 LECOURT Jacqueline 781 6A 58 H02
289 FEUGAS Karine 775 4D 56 H02
294 JOLY Louise 771 5D 55 H22
305 WEBER Françoise 765 6A 53 H02
345 GRAFFION Raymonde 746 4D 47 H02
372 GOUJON Jean-Marie 736 4A 43 H02
374 MAGNE Marie-Louise 735 5B 43 H10
398 MAILLOT Marie 723 5A 39 H02
398 ROUX Jean-Luc 723 4C 39 H09
409 BERTAUX Geneviève 717 5D 38 H22
419 TEYCHENNE Annie 713 5A 36 H02
473 IMINE Abder 684 6A 28 H02
507 LAVRARD Isabelle 665 5C 23 H02
513 ROBIN Anne 659 7 22 H02
571 GODRON Paule-Mauricette 612 5A 13 H02
589 GAUCHER Denise 594 6B 10 H02
596 COTE Catherine 589 7 9 H02
597 MIRLEAU Sylviane 586 5A 9 H02
632 GADAN Noëlle 504 5C 4 H02
640 LAUDET Claudine 469 6A 3 H02