Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 06/11 après-midi :
704 joueurs - Top : 1031 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 13 N3, 129 N4, 360 N5, 175 N6, 23 N7
54 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : TOULOUSE-MONTAUDRAN (B05), TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), BERCK-SUR-MER (G29), ANZIN (G42), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), PÉRIGNY (J17), MONTENDRE (J23), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), SAINT-AVOLD (K07), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), BOIS-GUILLAUME (M40), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), DOMINICAIN (Q30), BREST (IROISE) (S01), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), BONDY (U09), FRÉPILLON (U42), AVON (V03), GRETZ-ARMAINVILLIERS (V34), SAINT-AMAND-MONTROND (W09), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Élancourt (H02) : 25 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 25
  1 à 25
Place Joueur Score Série Points Club
39 GOUJON Jean-Marie 925 4B 94 H02
41 FEUGAS Karine 923 5A 94 H02
70 SPITZ Marie-José 905 5B 90 H02
72 LAROCHE Véronique 903 4B 89 H22
88 GODRON Paule-Mauricette 887 5A 87 H02
102 SELLIER Anne 874 4D 85 H02
123 DE NUCHEZE Chantal 860 5A 82 H22
141 HUMBERT Irène 850 4C 80 H02
141 LOTTMANN Corinne 850 5A 80 H02
150 ERRERA Flavien 846 5A 78 H22
213 PALAS Eliane 828 5B 69 H02
258 DE VRIENDT Jean-Claude 808 5C 63 H02
258 GUIGO Michel 808 5A 63 H22
320 JOLY Pierre 787 4D 54 H02
326 MAILLOT Marie 785 5A 53 H02
396 SCHERRER Marthe 761 5B 43 H11
454 LESCOUARC'H Hélène 737 5A 35 H22
495 JOLY Louise 714 5D 29 H22
501 TEYCHENNE Annie 710 5A 28 H14
509 BERTAUX Geneviève 704 5C 27 H22
516 GADAN Noëlle 699 5C 26 H02
519 ALATON Thérèse 696 5C 26 H02
525 JAMOIS Monique 693 5C 25 H22
549 LAURENT Christiane 677 5D 22 H22
645 MIRLEAU Sylviane 589 5D 8 H02