Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 07/01 après-midi :
724 joueurs - Top : 889 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 6 N2, 12 N3, 155 N4, 352 N5, 169 N6, 28 N7
53 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), TROYES (E06), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), BERCK-SUR-MER (G29), ANZIN (G42), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), DINAN (S18), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), COMPIÈGNE (U02), BONDY (U09), MÉRY (U42), NEUVIC (W29), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Élancourt (H02) : 30 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 30
  1 à 30
Place Joueur Score Série Points Club
15 DEPARIS Pascale 809 4B 98 H22
92 DMITRUK Martine 759 4A 87 H22
153 LAURENT Catherine 742 5B 79 H22
169 PALAS Eliane 738 5A 76 H02
226 LAROCHE Véronique 726 4B 68 H22
226 SCHERRER Marthe 726 5A 68 H02
238 JARDINE Michèle 723 4D 67 H02
259 GUIGO Michel 719 5A 64 H22
264 DE VRIENDT Jean-Claude 718 5B 63 H02
275 LOTTMANN Corinne 715 5A 62 H02
278 EMERY Nicole 714 5D 61 H09
307 BERTAUX Geneviève 707 5C 57 H22
338 MIRLEAU Sylviane 697 5B 53 H02
347 LECOURT Jacqueline 695 6A 52 H02
372 MERCIER Françoise 686 6B 48 H02
416 HUMBERT Irène 672 4C 42 H02
456 BOURASSIN Karin 662 4B 37 H22
495 TEYCHENNE Annie 653 5A 31 H02
501 GADAN Noëlle 650 5C 30 H02
530 LAUDET Claudine 640 6B 26 H02
536 DUGENET Jean-Marc 636 5A 26 H02
571 LAVRARD Isabelle 619 5C 21 H02
601 JAMOIS Monique 603 5C 17 H22
603 CARCY Marie 602 6C 16 H14
633 BARUSSEAU Denise 582 5B 12 H02
652 LAURENT Christiane 569 5C 10 H22
655 BOGDAN Ginette 568 5B 9 H22
675 PASSE Martine 546 7 6 H02
676 GODRON Paule-Mauricette 545 5A 6 H02
707 GREGOIRE Patrick 468 6B 2 H02