Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 09/04 après-midi :
704 joueurs - Top : 1069 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 14 N3, 128 N4, 331 N5, 205 N6, 23 N7
59 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), NANTES (D05), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), LAON (E07), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ROMANS (F24), DOUAI (G05), HAM (G15), ANNEZIN (G16), SAINT-SAULVE (G24), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), SEPTEUIL (H20), ALÈS (I01), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), PÉRIGNY (J17), METZ (K05), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), GRAY (R01), PAIMPOL (S11), SCRABBLE DU SUD GOËLO (S13), ERQUY (S15), DINAN (S18), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), COMPIÈGNE (U02), BONDY (U09), MÉRY (U42), AVON (V03), SABLONNIÈRES (V31), CESSON (V32), BORT-LES-ORGUES (W12), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Élancourt (H02) : 23 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 23
  1 à 23
Place Joueur Score Série Points Club
113 GUIGO Michel 924 5A 84 H22
145 DE NUCHEZE Chantal 908 5A 79 H22
145 DE VRIENDT Jean-Claude 908 5C 79 H02
149 ROUX Jean-Luc 907 5C 78 H09
159 GOUJON Jean-Marie 901 4B 77 H02
163 LOTTMANN Corinne 899 5A 76 H02
178 LAROCHE Véronique 895 4B 74 H22
206 PALAS Eliane 885 5B 70 H02
326 BOGDAN Ginette 839 5B 53 H22
341 MIRLEAU Sylviane 833 5D 51 H02
348 BERTAUX Geneviève 831 5C 50 H22
384 DUGENET Jean-Marc 817 5A 45 H02
465 SCHERRER Marthe 782 5B 34 H20
468 GADAN Noëlle 779 5C 33 H02
478 MAILLOT Marie 775 5A 32 H02
530 TEYCHENNE Annie 743 5A 24 H14
580 AMAGNOU Annick 708 6A 17 H22
582 LAUDET Claudine 707 7 17 H12
587 LAURENT Christiane 703 5D 16 H22
614 TEXIER Françoise 685 5D 12 H12
644 JAMOIS Monique 652 5C 8 H22
662 GODRON Paule-Mauricette 623 5A 6 H02
678 MONTAROU Didier 600 7 3 H02