Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 04/12 soirée :
188 joueurs - Top : 1043 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 3 N3, 41 N4, 79 N5, 54 N6, 7 N7
20 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : WISCHES (A05), TOURNEFEUILLE (B23), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SOLESMES (D22), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), SEYSSINS (F19), CHAMBÉRY (F32), COMINES (G18), MEUDON (H25), MAULE (H27), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), LAXOU (K32), PÉRONNAS (L13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MARSEILLE (PHOCÉEN) (O08), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PÉRIGUEUX (X02), LIMOGES (X04)

188 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 982 2A 100 C11
2 THISSE Patricia 976 3A 99 K13
3 PERRADIN Régis 971 4A 98 L13
4 MOAL Annie 966 4A 98 H20
5 JULLIOT Marie-Dominique 959 2A 97 X02
6 VIVARAT Hervé 957 4A 97 F19
7 BEAUFORT Nicolas 940 4B 96 DJ22
8 LE MOIGNE Sabine 938 4C 96 F19
9 VERDAN Didier 929 2A 95 F19
10 DENNER Marie-Josée 928 4C 95 A05
11 LOUBENS Claudine 922 5D 94 H25
12 BERNARD Maryse 919 4B 94 L13
12 MANQUANT Geneviève 919 4B 94 X02
14 DUCLOSSON Michèle 916 4A 93 X04
15 JALLET André 913 4D 92 X04
16 LOSAPIO Dominique 909 4D 92 F19
17 ALGUACIL Christine 907 5B 91 B23
18 MUCK Albert 904 4A 90 K13
19 BAU Denise 903 4A 90 F01
19 RAY Christiane 903 4A 90 L13
21 FRIER Annick 894 4C 89 F19
22 DELHOM Brigitte 888 2B 88 B23
23 BERTHOIN Mireille 887 5A 88 F19
24 BENOIST Suzanne 885 5C 87 D22
24 KINO Nathalie 885 4C 87 G18
26 BIELASIK Reine 882 5B 86 K13
27 HULEUX Annick 881 4A 86 O03
28 LUCHETTA Evelyne 880 4C 85 B23
29 VIOLLET Jean-François 877 3B 85 F01
30 MORIZOT Nicole 873 5B 84 C11
30 ROUGER MOINIER Francine 873 4A 84 D25
32 CAZAURAN Monique 872 4C 83 X02
33 CHOULET Christine 871 5A 82 F01
33 JOUSSAIN Colette 871 4D 82 X04
35 PASQUEREAU Claudine 866 4C 81 D25
35 REYRE Marie-France 866 5C 81 O33
37 ARMAND Odile 862 5B 80 D25
38 RIBAUTE Jacqueline 861 4B 80 M35
39 DROUET Nadège 860 5D 79 D28
40 UGUEN Guillaume 859 5D 79 DJ22
41 BISSONNIER Jacqueline 855 5A 78 C08
42 DE BROISSIA Claudine 852 4A 78 H20
42 MONTOWSKI Dominique 852 4A 78 K32
44 RIOTTE Dominique 850 5C 77 K13
45 VIGNERON Annette 849 4A 76 K32
46 KOZAK Florence 848 4C 76 C11
47 REVOL Brigitte 847 5C 75 L13
48 HULEUX Jean-Marie 844 4D 75 O03
49 CAPDEVILLE Jean-Jacques 841 4B 74 B32
50 BONNAFOUS Annick 838 4D 73 M35