Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 05/03 soirée :
140 joueurs - Top : 919 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 2 N3, 28 N4, 57 N5, 42 N6, 7 N7
18 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), SAINT-GAUDENS (B24), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), SEYSSINS (F19), CHAMBÉRY (F32), VILLENEUVE D'ASCQ (G03), COMINES (G18), LESTREM (G41), MEUDON (H25), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

140 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 VERDAN Didier 906 2A 100 F19
2 JULLIOT Marie-Dominique 904 2A 99 X02
3 VIVARAT Hervé 895 4A 98 F19
4 LE CAER Aurélien 882 4C 97 H25
5 RIBUE Isabelle 879 5B 97 G18
6 MUCK Albert 866 4A 96 K13
6 WEBER Antoine 866 2A 96 A05
8 BELVAL Josyane 859 4C 95 F32
8 FRADIN Annick 859 4C 95 D25
10 VASSEUR Véronique 856 4D 93 E08
11 TARRIN Dominique 848 2B 92 H25
11 THISSE Patricia 848 3A 92 K13
13 ALLAIN Daniel 845 5A 91 H25
14 CAUCHY Claudine 844 5C 90 G18
14 SUZANNE Joëlle 844 4C 90 M35
14 THOURRET Christian 844 4A 90 W01
17 VESELY Agnès 842 4C 88 E18
18 CHATELAIN Bernard 840 5A 87 D25
19 FIEVRE Marie-Paule 839 4C 87 J42
20 GUIONNEAU Marie-José 837 6A 86 X02
21 ADDA Sylvie 836 5A 85 K27
21 ROUGER MOINIER Francine 836 4A 85 D25
23 MENESCLOU Françoise 830 4D 84 X02
24 ROUX Francine 828 4B 83 E18
25 ZENINARI Sylvio 827 3A 82 E18
26 RIBAUTE Jacqueline 823 4B 82 M35
27 KERHELLO Annick 820 5D 81 G28
28 LEFEBVRE Anne-Marie 816 5B 80 G28
28 QUESNOT Eliane 816 5A 80 M13
30 RIOTTE Dominique 815 5C 79 K13
31 CATRY Antoine 812 4D 78 G03
32 VASTEL Claudine 806 5D 77 M13
33 CAZAURAN Monique 805 4C 77 X02
34 LADRAS Jacqueline 802 4D 76 W01
35 LEFRANCQ Brigitte 791 5A 75 C11
36 LE MOIGNE Sabine 784 4C 75 F19
37 BARDOT Yolande 779 5D 74 K13
38 FRIER Annick 777 4C 73 F19
39 COUSIN Jean-Claude 775 5D 72 G18
39 IZEMBART Françoise 775 5C 72 G18
41 DENOUE Jeanne 774 4B 71 D25
42 HULEUX Annick 773 4A 70 O03
42 VINCENT Yvette 773 5C 70 D28
44 MIRA Françoise 771 7 69 X02
45 CHAMEAU Jeannine 770 5B 68 X02
45 ROBIN Michelle 770 5B 68 D25
45 VAILLANT Marie-Christine 770 5B 68 G03
48 MUZET Danielle 768 6B 66 D25
49 ROQUES Bernard 765 4A 65 L29
50 PILARDEAUX Liliane 763 5A 65 E18