Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 05/12 après-midi :
560 joueurs - Top : 895 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 9 N2, 12 N3, 133 N4, 259 N5, 129 N6, 17 N7
42 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), SAINT-LYS (B44), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), LILLE (G04), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), FLINS (H11), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEYNOST (L17), BELLEVILLE (L31), CHAPONNAY (L33), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBIN (M07), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BARVILLE-BEAUNE (P02), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), VALENTIGNEY (R12), MOURENX (T04), ERMONT (U13), GAGNY (U14), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

560 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BERNIER Pascal 890 1A 100 R10
1 EICHEN Gérard 890 2A 100 I06
3 MAHIEUX Patrick 887 2A 99 N34
4 COROYER Roselyne 882 2B 99 M27
5 MASSIN Patrick 881 2A 99 C02
6 BENEDETTI Jean-Michel 874 4B 99 O02
7 CAPOCHICHI Thomas 873 4A 98 K08
7 LEPIN Jacqueline 873 3A 98 R05
9 MARTENS Michèle 871 2A 98 I06
10 BICLER Claude 867 4C 98 X05
10 LEPIN André 867 2B 98 R05
12 CADET Philippe 863 4B 98 O11
12 CHEZEAU Claude 863 4C 98 P13
14 SELIC Lysiane 862 4B 97 K12
15 CHOBERT Monique 861 4C 97 K12
16 GRUCHOT Zygmunt 860 4C 97 O11
17 BASSERES Louis 859 3A 97 I07
18 LEROY-LE GOFF Monique 858 3A 96 J32
18 MERIGOT Jacqueline 858 3B 96 P02
20 CALOT Elisabeth 856 4A 96 G15
20 CHAVIGNY Eliette 856 4B 96 H11
22 GEORGES Paul 855 4A 96 N02
22 TROUETTE Cathie 855 6A 96 B07
24 LEGUAY Monique 854 5A 95 O39
24 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 854 5A 95 G04
26 BENETEAU Marie-Thérèse 853 4C 95 J34
26 BERNIER Murielle 853 4A 95 R10
26 KAFTAL Nicole 853 4A 95 N07
29 RIVES Marie-Noëlle 850 3B 95 B01
30 AULAGNIER Agnès 848 4A 94 L25
30 BERTHOD Françoise 848 4B 94 Y12
30 JANS Andrée 848 2B 94 B11
33 ATCHY Monique 847 2B 94 Q47
33 CORDIER Piou 847 4A 94 H14
33 POLLET Charlotte 847 4A 94 F21
33 PRUVOT Patricia 847 4A 94 L29
37 DALLENNE Jean-Pierre 846 4A 93 G34
37 PAYET Jean-Noël 846 7 93 Q47
39 CLAUDON Monique 844 3B 93 K45
40 PASSAULT Francine 843 5A 93 B07
41 GALLET Catherine 842 5B 92 G05
41 MERIAUX Patrick 842 2A 92 N34
43 ETHEVE Nicole 841 5D 92 I17
43 GAYAT Liliane 841 4A 92 W27
43 THOBELLEM Jean-Claude 841 4A 92 N07
46 LEBON Reine-Marie 840 4B 91 Q67
46 MOUROUX Jeanne 840 5B 91 R12
46 SIRMEL Jean-Pierre 840 3B 91 M29
49 BERNAL Anne-Marie 839 4D 91 I21
49 GIRARDO Elisabeth 839 4B 91 N34