Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 06/03 après-midi :
441 joueurs - Top : 915 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 12 N3, 91 N4, 197 N5, 114 N6, 21 N7
32 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), BEYNOST (L17), USSON-EN-FOREZ (L35), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), PLÉRIN (S05), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

Autres centres : inconnu

441 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MASSIN Patrick 901 2A 100 C02
2 DUFOUR Cécile 899 4A 99 W27
3 BOUZINAC Rozenn 897 3B 99 N07
4 LLOYD Philippe 895 4D 99 P13
5 LEPIN Jacqueline 894 3A 99 R05
6 BEJEAUD Annie 892 4C 98 P13
7 LEPIN André 889 2B 98 R05
8 CALTRO Michèle 886 4B 98 Y12
9 BASSERES Louis 884 3A 98 I07
10 NAVARON Patricia 883 3A 97 O23
11 THOMINE Joselyne 881 4A 97 P13
12 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 877 3B 97 O27
13 GUILLANG Marita 871 3B 97 B30
14 PERROT Lucien 869 2B 97 N04
15 MARTENS Michèle 866 2A 96 I06
15 MOURGLIA Odile 866 5A 96 H12
17 BOISSIER Jocelyne 864 3B 96 N15
17 DUCHENE Bernard 864 3B 96 Y12
19 MARICHAL Claude 862 3B 95 O27
20 LAMORET Christelle 861 4B 95 Y01
21 TEYSSONNEYRE Maryvonne 854 5D 95 L17
22 CADET Philippe 850 4B 95 O11
22 MICHEL Gérard 850 4A 95 Y12
24 PEYLET Anne-Marie 848 3A 94 L19
25 MAHIEUX Patrick 846 2A 94 N34
26 HORCKMANS Geneviève 841 4A 94 G34
27 DELFORGE Jean 839 4B 94 I19
28 SIRMEL Jean-Pierre 836 3B 93 M29
29 EICHEN Gérard 832 2A 93 I06
30 DESBONS Marie-Françoise 830 3A 93 B01
31 LITAUDON Gérard 828 4D 93 C02
32 STOME Patrick 827 4A 92 T05
32 WALTER Nicole 827 5C 92 B07
34 FILIPPI Lucette 823 4B 92 Y12
34 SWYSEN Danielle 823 5B 92 G07
36 MARCHAND Gisèle 822 5D 92 P13
37 BUSSONNET Claudette 821 4B 91 W27
37 HAUCHECORNE Marie-Thérèse 821 5C 91 O27
39 CATTOEN Michel 818 4C 91 G05
40 CHEREAU Muriel 817 4D 91 Y12
41 KRUMENACKER Christine 816 4C 90 N39
42 CHEZEAU Claude 815 4C 90 P13
43 JARDINE Michèle 814 4D 90 H12
44 GIRARDO Elisabeth 812 4B 90 N34
45 VILLEMINOT Florence 808 4B 90 N34
46 DOMINGOS Simone 806 5A 89 N06
46 DUFOUR Christian 806 4A 89 W27
48 DUTOT Jean-Claude 805 4B 89 M29
49 HOSTEIN Arlette 802 4D 89 T18
49 PAYOUX Françoise 802 4D 89 C02