Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 07/11 après-midi :
465 joueurs - Top : 1022 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N2, 8 N3, 102 N4, 207 N5, 126 N6, 15 N7
36 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), CHAPONNAY (L33), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), VALBONNE (N34), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BARVILLE-BEAUNE (P02), TOURS (P05), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), LE GOSIER (Q65), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), PLÉRIN (S05), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

Autres centres : inconnu, inconnu

465 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COCHET Pierre-Charles 999 3B 100 Q37
2 MAHIEUX Patrick 995 2A 99 N34
3 MARTENS Michèle 991 2A 99 I06
4 EICHEN Gérard 985 2A 99 I06
5 HUSS Gérard 983 1B 99 Q02
6 NAVARON Patricia 982 3A 98 O23
7 LAGNEAU Françoise 969 4C 98 P13
8 BOULAY Bruno 967 2B 98 X05
9 DAUBERCIES Geneviève 965 4C 98 G15
9 LUCE Pascal 965 3A 98 B07
9 RAYNAUD Renée 965 4B 98 P13
12 GUILLANG Marita 962 3B 97 B30
13 BOISSIER Jocelyne 959 3B 97 N15
14 QUINTIN Jacques 957 4C 97 S27
15 BASSERES Louis 953 3A 96 I07
16 GRUCHOT Zygmunt 949 4C 96 O11
17 HORCKMANS Geneviève 948 4A 96 G34
18 GRENET Monique 947 4A 96 W04
19 PASQUET Stéphane 945 4D 96 P02
20 DI FOLCO Marie Gaëtane 930 5D 95 N34
20 FESNIERE Jean-Marc 930 4D 95 D03
22 LEPRETRE Yannick 929 4C 95 P23
23 COURCOUL Adrienne 928 4D 95 S27
24 CHAUVREAU Claude 926 4A 95 P05
24 ROLAND Madeleine 926 5A 95 B01
26 RAILLE Annick 925 4B 94 D03
27 MARQUET Marie-Odile 923 4A 94 P05
28 MASSIN Patrick 922 2A 94 C02
29 BONNET Marie 921 4C 93 O09
30 MAGNIQUE Geneviève 919 5B 93 T04
30 MARTIN Odile 919 4C 93 U16
32 BAVEREL Régine 918 4D 93 B30
32 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 918 3B 93 O27
34 BOUSCHET Lan Huong 917 4B 92 O27
35 BUSSONNET Claudette 915 4B 92 W27
36 CHYCKI Marie-Christine 914 4B 92 S27
36 GOUELIBO Jean 914 2A 92 P02
38 LLOYD Philippe 908 4D 92 P13
39 SWYSEN Danielle 906 5B 91 G07
40 MARSAN Francis 905 5A 91 M29
41 LE THENO Léa 904 5C 91 S05
42 LEGUAY Monique 903 5A 91 O39
42 TRIVILLIN Marina 903 5B 91 L09
44 CADET Philippe 902 4B 90 O11
44 RITTER Michel 902 4D 90 K06
46 DUBOIS Dolorès 899 4A 90 Y12
47 CHEZEAU Claude 896 4C 90 P13
47 WILL Marlyse 896 4A 90 L28
49 ELOI Eliane 895 5A 89 O11
50 RANTIEN Claude 894 5B 89 J02