Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 08/01 soirée :
132 joueurs - Top : 1228 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 6 N3, 24 N4, 61 N5, 30 N6, 8 N7
14 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), TOURNEFEUILLE (B23), SAINT-GAUDENS (B24), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), POUZAUGES (D25), LAON (E07), WARCQ (E18), CHAMBÉRY (F32), LESTREM (G41), MEUDON (H25), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), PÉRIGUEUX (X02)

132 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JULLIOT Marie-Dominique 1164 2A 100 X02
2 WEBER Antoine 1144 2A 99 A05
3 GONDELLE Michel 1126 2A 98 C11
4 LE MOAL Ginette 1109 4A 97 E07
5 GIRARDOT Edmée 1102 3A 96 B23
5 ROUGER MOINIER Francine 1102 4A 96 D25
7 MARTY Liliane 1066 4A 95 B24
8 CHEIREZY Jean-Pierre 1063 4B 94 B23
9 ALGUACIL Christine 1048 5B 93 B23
10 THISSE Patricia 1044 3A 93 K13
10 VIOLLET Jean-François 1044 3B 93 F01
12 VAIS Carine 1043 4B 91 H15
13 ZENINARI Sylvio 1040 3A 90 E18
14 LEPRETRE Yannick 1035 4C 90 P23
15 BELVAL Josyane 1022 4C 89 F32
16 ROUX Francine 1015 4B 88 E18
17 CUAZ Josette 1010 5A 87 F32
18 BAU Denise 1008 4A 87 F01
19 GERON Eveline 1004 5A 86 E07
20 FERRAGE Simone 1003 3A 85 B23
21 BONNAFOUS Annick 1002 4D 84 M35
22 PASQUEREAU Claudine 1001 4C 84 D25
23 CONI Annie 999 4D 83 K13
24 CAZAURAN Monique 995 4C 82 X02
25 VESELY Agnès 989 4C 81 E18
25 WATHIER Martine 989 5A 81 E07
27 SUZANNE Joëlle 980 4C 80 M35
28 JENNEPIN Florence 976 3B 79 H25
28 RIBAUTE Jacqueline 976 4B 79 M35
30 RIBUE Isabelle 975 5B 78 G18
31 SCHMITT Nelly 969 4D 77 E18
32 FRADIN Annick 963 4C 76 D25
33 VILLENEUVE Chantal 961 5D 75 D25
34 LANNOY Valérie 956 5C 75 E18
35 DENNER Marie-Josée 954 4C 74 A05
35 FIEVRE Marie-Paule 954 4C 74 J42
35 LEFRANCQ Brigitte 954 5A 74 C11
38 JOURNEL Catherine 952 5B 71 M13
39 CHOULET Christine 941 5A 71 F01
39 MOREAU Martine 941 5C 71 D25
41 COUDRAY Nadine 940 5A 69 B23
42 BOUCHET Nelly 938 4D 68 B23
43 RENAUDIN Catherine 934 5C 68 A05
44 BARREAU Marie-Thérèse 932 6B 67 D25
45 FRANCONY Jeannine 931 5B 66 F01
46 RIOTTE Dominique 929 5C 65 K13
47 BISSONNIER Jacqueline 921 5A 65 C08
48 RAPAILLE Christian 918 5A 64 G34
49 LE CAER Michel 917 5B 63 H25
49 SOUCHET Michèle 917 5C 63 D25