Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 09/04 soirée :
142 joueurs - Top : 1028 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 5 N3, 29 N4, 69 N5, 30 N6, 6 N7
17 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), SEYSSINS (F19), CHAMBÉRY (F32), MEUDON (H25), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), ÉZANVILLE (U39), PÉRIGUEUX (X02)

142 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JULLIOT Marie-Dominique 1013 2A 100 X02
2 THISSE Patricia 988 3A 99 K13
3 VERDAN Didier 973 2A 98 F19
4 ZENINARI Sylvio 964 3A 97 E18
5 WEBER Antoine 938 2A 97 A05
6 DUTRANNOY Pascale 921 4A 96 U39
6 MUCK Albert 921 4A 96 K13
8 RIBAUTE Jacqueline 902 4B 95 M35
9 SUZANNE Joëlle 901 4C 94 M35
10 BERTHOIN Mireille 899 5A 93 F19
11 FIEVRE Marie-Paule 897 4C 92 J42
12 SENOT Pierre 891 4A 92 U39
13 JENNEPIN Florence 890 3B 91 H25
13 VAMBAIRGUE William 890 3A 91 N06
15 HULEUX Annick 883 4A 90 O03
16 CORDIER Monique 879 5B 89 M35
17 VIVARAT Hervé 878 4A 88 F19
18 LOSAPIO Dominique 875 4D 88 F19
19 LERETRE Philippe 869 4A 87 O28
20 FRIER Annick 868 4C 86 F19
21 MIFSUD Christiane 863 3A 85 N06
22 LAHAYE Lindsay 857 6D 85 Q16
23 DENNER Marie-Josée 856 4C 84 A05
24 ROUGER MOINIER Francine 852 4A 83 D25
25 DE DOMINICIS Frédéric 851 5A 83 K13
26 ROUX Francine 846 4B 82 E18
27 ESTACHY Pierrette 845 4A 81 N06
28 JOYE Guy 844 4A 80 U03
29 LE MOIGNE Sabine 840 4C 80 F19
30 CHATELAIN Bernard 839 5A 79 D25
31 CHATEAUX Arsène 837 5D 78 J41
32 SARRAZIN Sylvette 834 5B 78 D25
33 HEURTEBIZE Katia 831 4C 77 N06
33 LORENZI Josette 831 5A 77 N06
33 ROBIN Michelle 831 5B 77 D25
36 RIPONI Eric 829 4A 75 N06
37 BASCOULERGUE Henriette 827 5A 74 U37
37 VESELY Agnès 827 4C 74 E18
39 PILARDEAUX Liliane 824 5A 73 E18
40 ARMAND Odile 823 5B 72 D25
40 FRADIN Annick 823 4C 72 D25
42 MIRA Françoise 822 7 71 X02
43 MARCHETTI Armande 819 4B 70 N06
44 GENDRON Yolande 818 5D 69 B12
45 CAZAURAN Monique 817 4C 69 X02
46 GENTY Colette 815 5B 68 D25
47 MOLLET Gisèle 813 5A 67 B12
48 VINCENT Yvette 812 5C 66 D28
49 LEVEAU Marie-Cécile 810 5A 66 B12
49 SENOT Danielle 810 5A 66 U39