Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 09/10 soirée :
52 joueurs - Top : 1005 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 10 N4, 21 N5, 16 N6, 2 N7
9 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : WISCHES (A05), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), ÉZANVILLE (U39), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

Autres centres : inconnu

52 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 977 2A 100 A05
2 ZENINARI Sylvio 963 3A 98 E18
3 THOURRET Christian 936 4A 96 W01
4 RIBAUTE Jacqueline 930 4B 94 M35
5 DEMOURES Marc 925 3A 92 X02
5 JARDINE Michèle 925 4D 92 H12
7 ROUX Francine 923 4B 88 E18
8 BONNAFOUS Annick 922 4D 86 M35
9 LANNOY Valérie 912 5C 84 E18
10 FISCHER Suzanne 911 5B 82 A05
11 MAILLOT Marie 909 5A 80 H02
12 THOURRET Brigitte 889 5A 78 W01
12 VESELY Agnès 889 4C 78 E18
14 DENNER Marie-Josée 886 4C 75 A05
15 LAURENT Catherine 883 5B 73 H22
16 GUILLOTEAU Monique 880 5B 71 W01
17 FISCHER André 875 5C 69 A05
18 LE FLOCH Yvette 874 5A 67 M13
18 MANSON Ludovic 874 7 67 D28
20 BARUSSEAU Denise 871 5C 63 H12
20 RENAUDIN Catherine 871 5C 63 A05
20 RIPOCHE Marie-Jeanne 871 6C 63 D28
20 SCHMITT Nelly 871 4D 63 E18
24 MENESCLOU Françoise 870 4D 55 X02
25 PILARDEAUX Liliane 859 5A 53 E18
26 MATT Sonia 851 5C 51 A05
26 MONTEUIL Monique 851 6A 51 X02
28 MICHEL Monique 850 5B 48 M13
29 ABILLA Bernadette 849 6B 46 X02
30 LADRAS Jacqueline 831 4D 44 W01
31 JOURNEL Catherine 824 5B 42 M13
32 REITZ Elisabeth 816 5C 40 E08
33 CORDIER Monique 812 5B 38 M35
34 PELTIER Marie-Christine 809 6A 36 X02
35 GUIONNEAU Marie-José 805 6A 34 X02
36 MARTIN Monique 801 6A 32 A05
37 LEMAINS Brigitte 794 5A 30 M13
38 MARTIN Daniel 779 5D 28 E18
39 CHAMEAU Jeannine 777 5B 26 X02
40 PELOUIN Joëlle 775 6A 25 M35
41 BAUDOUIN Marie-Hélène 760 6A 23 D28
42 GAILLARD Elizabeth 752 6B 21 X02
43 VALAT Catherine 750 7 19 M13
44 VINCENT Yvette 741 5C 17 D28
45 LUCAS Marie-Josèphe 734 6C 15 D28
46 TIERRIE Marie 729 6C 13 E18
47 DIALLO Raby 711 6A 11 D28
48 BATT Colette 691 6B 9 A05
49 CARLIER Jacqueline 665 5D 7 M13
50 GIRALT Georges 658 6A 5 E18