Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 10/10 après-midi :
378 joueurs - Top : 1083 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 6 N3, 87 N4, 157 N5, 119 N6, 8 N7
30 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), DIVION (G06), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), PIERRELATTE (O18), JOUQUES (O19), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), ROUGEMONT (R18), CARHAIX (S14), MOURENX (T04), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

Autres centres : inconnu

378 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CLAUDON Monique 1054 3B 100 K45
2 BADAOUI Mohamed 1035 2B 99 D03
3 RUFFAULT Christiane 1028 5D 99 S14
4 BERGEL Nicole 1018 4C 99 Y12
5 HULEUX Annick 1015 4A 98 O03
6 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 1013 3B 98 O27
7 BEJEAUD Annie 1012 4C 98 P13
8 NAVARON Patricia 1010 3A 98 O23
9 BIDORET Jeanyne 1006 5B 97 T04
10 MARTIN Odile 1000 4C 97 U16
11 CHEZEAU Claude 999 4C 97 P13
12 FOUQUE Régine 996 4D 97 O24
13 MARQUION Mireille 995 5A 96 O23
14 BORDAS Monique 990 4D 96 O09
15 BASSERES Louis 989 3A 96 I07
15 HURTEBIS Marie-Claude 989 4A 96 J18
15 RIOUX Odile 989 5A 96 Q37
18 WIDEHEM Colette 988 4A 95 O18
19 LLOYD Philippe 986 4D 95 P13
20 ISIDORE Jacques 985 4A 94 O27
21 BALLESTER Esther 984 5B 94 I18
21 PERRON Colette 984 5B 94 F14
23 GAUTHIER Jean-Pierre 982 4B 94 O11
24 BRIAS Francine 981 4B 93 N01
24 DELATTRE Michel 981 4C 93 F08
26 BORDARIER Renée 980 4B 93 O18
26 COCHET Pierre-Charles 980 3B 93 Q37
26 COUCHOURON Yves 980 4A 93 F19
29 BRENK Simone 978 5D 92 O19
30 DELOT Lucienne 974 4A 92 G15
30 FERRE Denise 974 5B 92 I21
32 ACKERMANN Jane 973 4C 91 U16
33 LEROY Julien 971 5C 91 G06
34 GERVAIS Bernard 970 4A 91 J18
35 DEMMEL Roland 965 4C 91 Y12
36 WAGREZ Martine 964 5A 90 N01
37 BASCOULERGUE Henriette 962 5A 90 U37
37 CROQUET Micheline 962 5A 90 G15
37 SELLIER Anne 962 4D 90 H02
40 COULON Denise 961 4D 89 P13
40 LE FLOCH Janine 961 5B 89 S14
42 BIARD Françoise 960 4A 89 U13
42 LA IACONA Lucette 960 5B 89 Y12
42 MANIERE Patrick 960 3B 89 F08
45 THENOT Jacqueline 959 5A 88 Y12
46 BENEDETTI Jean-Michel 958 4B 88 O02
46 DHAINAUT Mireille 958 5A 88 D03
48 FESNIERE Jean-Marc 957 4D 87 D03
49 EDOUARD Emile 956 4B 87 Y12
49 FAGES Francine 956 5A 87 Y03