Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 18/12 soirée :
106 joueurs - Top : 964 - M=100
1 N2, 3 N3, 17 N4, 57 N5, 23 N6, 5 N7
14 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), SEMUR-EN-AUXOIS (C25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), LIVRON (F16), VILLENEUVE D'ASCQ (G03), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), ÉZANVILLE (U39), BRIOUDE (W19), PÉRIGUEUX (X02), LIMOGES (X04)

106 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 947 2A 100 A05
2 PESSO Corinne 889 5A 99 N06
3 CATRY Antoine 878 4D 98 G03
4 MIFSUD Christiane 877 3A 97 N06
5 GRELLAUD Michelle 866 5C 96 X04
6 CERF Sylvain 861 4D 95 B10
7 VAMBAIRGUE William 859 3A 94 N06
8 JOYE Guy 853 4A 93 U39
9 AMALBERTI Lucienne 826 4D 92 N06
10 MIRA Françoise 824 7 91 X02
11 FABREGUE Annette 823 6A 90 O33
12 DEMOURES Marc 822 3A 89 X02
13 HEURTEBIZE Katia 819 4C 88 N06
14 DAUVERGNE Florence 816 4B 87 M39
15 LABYRE Michel 811 5B 86 X19
16 LEROY Anne 809 5D 85 C25
17 JALLET André 806 4D 84 X04
17 VENTRE Jean-Pierre 806 5B 84 X33
19 BOURDIER Michèle 805 5C 83 H05
20 CONESSA Chantal 803 5A 82 M39
20 DELHOUME Catherine 803 5A 82 X04
22 HULEUX Jean-Marie 800 4D 80 O03
23 SENOT Pierre 796 4A 79 U39
24 MARTIN Louisette 795 5C 78 O33
24 MATHIEU Marie 795 5C 78 W19
26 LORENZI Josette 793 5A 76 N06
27 MENESCLOU Françoise 787 4D 75 X02
28 LAYE Liliane 784 5D 74 F16
29 DARY Odette 783 5A 73 B12
29 SOULALIOUX Hélène 783 4B 73 W19
31 DEPIERRE Chantal 780 4D 71 M39
32 BAZIN Nadette 775 4C 70 M39
33 GARILLON Bernard 769 6B 69 X04
34 CORNU SAUDEMONT Nicole 768 6B 68 F16
34 LETHUAIRE Marie-Noëlle 768 6A 68 W19
36 MOLLET Gisèle 766 5A 66 B12
37 VAILLANT Marie-Christine 765 5B 66 G03
38 BLANCHE Jacqueline 759 5A 65 C25
38 JOURNOUD Odette 759 5D 65 W19
40 JONARD Annie 757 4D 63 U39
41 QUESNOT Eliane 755 5A 62 M13
42 PARMENTELOT Renée 752 5B 61 C25
43 COURREGES Christine 750 7 60 U39
44 IZAC Danièle 747 4B 59 F16
45 NAVE Monique 746 5B 58 N06
46 ESTERMANN Marc 743 5D 57 A05
46 GENDRON Yolande 743 5D 57 B12
48 BEIGNIER Jacqueline 740 5A 55 U05
49 GRELLAUD André 739 5C 54 X04
50 PEROL Pierrette 738 5B 53 X04