Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 19/12 après-midi :
381 joueurs - Top : 829 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 8 N2, 8 N3, 91 N4, 171 N5, 91 N6, 11 N7
28 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), SOUES (B36), MIGENNES (C09), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), POUZAUGES (D25), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), RENAISON (L27), MONTVILLE (M34), FALAISE (M47), VALBONNE (N34), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), LES PENNES-MIRABEAU (O28), BARVILLE-BEAUNE (P02), CHÂTEAUDUN (P03), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : inconnu

381 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MAHIEUX Patrick 815 2A 100 N34
2 GUYON Frédéric 812 2B 99 C09
3 DARRAS Sylvaine 804 3B 99 G11
4 CALOT Elisabeth 802 4A 99 G15
5 LEPIN André 799 2B 98 R05
6 COLIN Olivier 797 4A 98 N34
7 SAQUET Huguette 793 4B 98 I21
8 BRUNON Stéphane 789 1B 98 L14
9 DMITRUK Martine 787 4A 97 H22
9 NAVARON Patricia 787 3A 97 O23
11 AUBERTIN Marc 786 4D 97 O28
11 COLOMBIER Michèle 786 3A 97 S16
11 SIVIGNON Martine 786 2B 97 L14
14 GOUELIBO Jean 784 2A 96 P02
15 ASPAR Véronique 783 5A 96 O40
15 GERARD René 783 5A 96 O28
17 BALLESTER Esther 782 5B 95 I18
18 HUMBLOT Jeannette 781 4B 95 T04
18 LEFRANCQ Brigitte 781 5A 95 C11
20 MERIGOT Jacqueline 780 3B 95 P02
21 DEHAEMERS Marianne 779 5A 94 G27
22 DELOT Lucienne 772 4A 94 G15
23 LUCE Pascal 770 3A 94 B07
24 CADET Philippe 769 4B 93 O11
24 VERNAC Michèle 769 4B 93 O39
26 ROQUES Bernard 768 4A 93 L29
27 AIELLO Pierrette 767 4C 93 O10
27 FERRE Denise 767 5B 93 I21
29 PATARD France 766 4C 92 S01
30 BOULAY Bruno 763 2B 92 X05
30 GRUCHOT Zygmunt 763 4C 92 O11
32 LACRESSE André 762 5A 91 O43
33 BENEDETTI Jean-Michel 761 4B 91 O02
33 PETIT-MARTIN Danièle 761 4B 91 O40
35 DALLENNE Jean-Pierre 758 4A 91 G34
36 ETHEVE Nicole 757 5D 90 I17
36 TURIAF Nicole 757 4B 90 G11
38 BLANC Martine 755 4B 90 I21
38 JARDINE Michèle 755 4D 90 H12
40 SADIRAC Nicole 752 5A 89 B36
41 TRAVERS Christiane 751 4C 89 J02
42 JOGUET Jean-Luc 750 4A 89 I14
43 MAHON Martine 749 5A 88 P02
44 DESSEVRES Marie-Annick 748 4B 88 D25
44 FOUQUE Régine 748 4D 88 O24
44 SENDRANE Marie-Claude 748 5A 88 B36
47 LE MORVAN Marie 747 5B 87 C07
47 RAME Patrick 747 4B 87 B10
49 COUSSAN Michèle 746 5B 87 T12
49 KRUMENACKER Christine 746 4C 87 N39