Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 20/11 soirée :
57 joueurs - Top : 980 - M=100
1 N2, 2 N3, 14 N4, 25 N5, 11 N6, 4 N7
8 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), MEUDON (H25), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33)

57 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MIFSUD Christiane 891 3A 100 N06
2 WEBER Antoine 870 2A 98 A05
3 SUZANNE Joëlle 869 4C 96 M35
4 ALLAIN Daniel 859 5A 94 H25
5 VESELY Agnès 843 4C 92 E18
6 RIPONI Eric 797 4A 91 N06
7 AMALBERTI Lucienne 791 4D 89 N06
7 ZENINARI Sylvio 791 3A 89 E18
9 DALUZEAU Josette 790 5A 85 N06
9 ESTACHY Pierrette 790 4A 85 N06
11 MARTIN Louisette 769 5C 82 O33
12 PESSO Corinne 764 5A 80 N06
13 HULEUX Annick 757 4A 78 O03
14 CORDIER Monique 754 5B 77 M35
15 NAVE Monique 742 5B 75 N06
16 RIBAUTE Jacqueline 737 4B 73 M35
17 BONNAFOUS Annick 736 4D 71 M35
18 HORNUNG Jean-Paul 734 5D 70 A05
19 LANNOY Valérie 725 5C 68 E18
20 HENRI Liliane 723 5A 66 N06
21 LEMAINS Brigitte 715 5A 64 M13
22 LEROY Nicole 712 5B 63 M13
23 LE CAER Michel 703 5B 61 H25
24 VASTEL Claudine 702 5D 59 M13
25 DENNER Marie-Josée 690 4C 57 A05
26 VASSEUR Véronique 687 4D 56 E08
27 MICHEL Monique 683 5B 54 M13
28 HULEUX Jean-Marie 682 4D 52 O03
29 SCHMITT Nelly 681 4D 50 E18
30 ESTERMANN Marc 678 5D 49 A05
31 JOURNEL Catherine 674 5B 47 M13
31 RIPOCHE Marie-Jeanne 674 6C 47 D28
33 COMBES Jenny 667 5A 43 O22
34 FABREGUE Annette 663 6A 42 O33
35 DUBOIS Françoise 659 5B 40 E18
36 LOUBENS Claudine 657 5D 38 H25
37 ADAM Nadine 651 6B 36 O33
38 MATT Sonia 647 5C 35 A05
39 HEURTEBIZE Katia 645 4C 33 N06
40 LE FLOCH Yvette 644 5A 31 M13
41 TIERRIE Marie 641 6C 29 E18
42 GAUCHON Danièle 637 5A 28 O22
43 MARTIN Monique 634 6A 26 A05
44 MANSON Ludovic 619 7 24 D28
45 LOUBENS Jean-Paul 614 6A 22 H25
46 MARTIN Daniel 603 5D 21 E18
47 BATT Colette 589 6B 19 A05
48 PELOUIN Joëlle 587 6A 17 M35
49 MARCHETTI Armande 581 4B 15 N06
50 SOTIERE Isabelle 571 7 14 O33