Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 21/11 après-midi :
269 joueurs - Top : 805 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 11 N3, 63 N4, 117 N5, 58 N6, 16 N7
20 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : AUCH (B01), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LES LANDES-GENUSSON (D20), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

269 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HUSS Gérard 786 1B 100 Q02
2 BOUZINAC Rozenn 783 3B 99 N07
3 PERROT Lucien 775 2B 99 N04
4 LEPIN Jacqueline 774 3A 98 R05
4 PAYET Jean-Noël 774 7 98 Q47
6 GRUCHOT Zygmunt 773 4C 98 O11
7 COLIN Olivier 768 4A 97 N34
7 COLOMBIER Michèle 768 3A 97 S16
9 CHAIGNEAU Didier 764 3A 97 T05
10 LEPIN André 760 2B 96 R05
11 GOUTTARD Gérard 759 3B 96 L05
12 SALIOU Marie-Thé 758 3A 95 S16
13 DELOT Lucienne 756 4A 95 G15
13 DURAND Guy 756 4C 95 O11
15 SAQUET Huguette 754 4B 94 I21
16 RIVES Marie-Noëlle 753 3B 94 B01
17 NAVARON Patricia 750 3A 94 O23
18 COLLIOU Michèle 749 5A 93 S01
19 STOME Patrick 747 4A 93 T05
20 JEAN Monique 746 5C 92 O09
20 TOUCHE Claude 746 4C 92 J17
22 COCHET Emmanuelle 744 5A 92 Q37
22 LACRESSE André 744 5A 92 O43
24 BRY Pierrette 742 4B 91 J02
24 COCHET Pierre-Charles 742 3B 91 Q37
24 DAUBERCIES Geneviève 742 4C 91 G15
24 MORVAN Michel 742 4D 91 S16
28 GUICHETEAU Chantal 741 4C 89 J03
28 POUPOT Jacqueline 741 4A 89 B35
30 BURTON Marcelle 740 5A 89 K26
30 PETIT-MARTIN Danièle 740 4B 89 O40
32 DUFOURCQ Marie-Claude 739 4B 88 T04
32 FESNIERE Jean-Marc 739 4D 88 D03
34 KAFTAL Nicole 737 4A 87 N07
35 POUPOT Robert 736 4B 87 B35
36 GUEDE Francine 733 5B 86 G31
37 LEBON Reine-Marie 732 4B 86 Q67
38 LAPERRINE Claudette 731 5A 86 T18
39 VIESTE Monique 729 4C 85 I21
40 BLANC Martine 727 4B 85 I21
40 MARTY Antoinette 727 5D 85 I18
42 PITTY Marion 722 5A 84 S01
43 BASSERES Louis 721 3A 84 I07
44 MAHIEUX Patrick 718 2A 84 N34
44 VILLEMINOT Florence 718 4B 84 N34
46 BICLER Claude 717 4C 83 X05
46 FLORY Anne-Marie 717 5D 83 N34
46 THORES Raymonde 717 4C 83 I21
49 GALLOT Dominique 714 4C 82 X05
49 PROVOST OUARZENE Claude 714 5D 82 T18