Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 22/05 après-midi :
289 joueurs - Top : 847 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 4 N3, 49 N4, 131 N5, 88 N6, 14 N7
27 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), DIVION (G06), HAM (G15), FLINS (H11), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), RENAISON (L27), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), MONTVILLE (M34), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), CHÂTEAUDUN (P03), POILLY (P23), BORGO (Q20), VALENTIGNEY (R12), VANNES (S02), MOURENX (T04), DORE-L'ÉGLISE (W17), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : inconnu

289 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ALBINI Anne 788 2B 100 R12
2 LE PENNEC Nanou 785 4A 99 S07
3 BRUNON Stéphane 778 1B 99 L14
4 NAVARON Patricia 771 3A 98 O23
5 GONDELLE Michel 764 2A 98 C11
6 GUILBERT Michel 762 5A 98 M30
7 CALOT Elisabeth 755 4A 97 G15
8 CADET Philippe 748 4B 97 O11
9 BASSERES Louis 747 3A 97 I07
10 NOEL Michèle 732 4A 96 I17
11 DELOT Lucienne 724 4A 96 G15
12 LEFEVRE Jean-Pierre 720 4A 96 S07
13 BRIOIS Yvette 717 4D 95 G08
13 GUILLANG Marita 717 3B 95 B30
15 CROQUET Micheline 710 5A 95 G15
16 SERRE Evelyne 709 5B 94 O03
17 MATAIX Jacqueline 706 4D 94 I00
18 CHAVIGNY Eliette 702 4B 94 H11
19 LEROY Julien 698 5C 93 G06
20 WALTER Nicole 696 5C 93 B07
21 CHABANON Janyne 695 4B 93 I17
22 REYMOND Christiane 693 4C 92 O03
23 MOREL Marie-Madeleine 690 4A 92 I04
24 ALBINGRE Geneviève 683 4A 92 R10
24 AURIOL Maryse 683 5A 92 I18
26 HEMON-LAURENS Françoise 682 4A 91 S02
27 MERCIER Ornella 680 4D 91 O11
28 BRY Pierrette 679 4B 90 J02
29 ABRARD Claudine 674 5A 90 S02
29 CACHEUX Marcelle 674 5D 90 B27
31 BRIDAY Raymond 672 4C 89 L14
32 DESCHAMPS Monique 671 5D 89 M34
33 CLEVENOT Marie-Jo 668 4B 88 L14
34 LESCOUARC'H Hélène 666 5A 88 H22
35 MAGLIA Micheline 663 5A 88 H11
36 TRAVERS Christiane 660 4C 87 J02
37 SAUVEAUX-FOLLET Françoise 659 5B 87 G15
37 VIESTE Monique 659 4C 87 I21
39 BONNET Marie 657 4C 86 O09
40 SPUIG Suzanne 654 5A 86 O24
40 ZORATTI Nicole 654 5A 86 J17
42 HOREL Alain 653 6A 85 B23
43 BUISSON Nedda 651 4C 85 O09
43 DOMINGOS Jacqueline 651 5A 85 B28
45 BONHOMME Georges 650 5A 84 O09
45 LECLERE Catherine 650 5A 84 L14
45 MASSEBOEUF Nicole 650 4C 84 O25
45 MORIT Annie 650 5A 84 D03
49 PERTHUIS Marie-Claire 649 5D 83 J17
50 QUILICHINI Antonia 648 5C 83 B07