Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 23/10 soirée :
51 joueurs - Top : 1190 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 12 N4, 21 N5, 13 N6, 3 N7
7 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), PÉRIGUEUX (X02)

51 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 1088 2A 100 A05
2 BONNAFOUS Annick 1086 4D 98 M35
3 VAMBAIRGUE William 1084 3A 96 N06
4 LANNOY Valérie 1052 5C 94 E18
5 VASSEUR Véronique 1050 4D 92 E08
6 HEURTEBIZE Katia 1042 4C 90 N06
7 DENNER Marie-Josée 1022 4C 88 A05
8 SUZANNE Joëlle 1020 4C 86 M35
9 ROUX Francine 1005 4B 84 E18
10 MARTIN Daniel 1001 5D 82 E18
11 MARCHETTI Armande 996 4B 80 N06
12 CORDIER Monique 983 5B 78 M35
13 LE FLOCH Yvette 973 5A 76 M13
14 ESTACHY Pierrette 971 4A 74 N06
15 DUBOIS Françoise 961 5B 72 E18
16 AMALBERTI Lucienne 959 4D 70 N06
17 ABILLA Bernadette 943 6B 68
18 PILARDEAUX Liliane 941 5A 66 E18
19 BAUDOUIN Marie-Hélène 937 6A 64 D28
20 RIBAUTE Jacqueline 936 4B 62 M35
21 VINCENT Yvette 932 5C 60 D28
22 DOMINGOS Simone 931 5A 58 N06
23 JOURNEL Catherine 926 5B 56 M13
24 DALUZEAU Josette 918 5A 54 N06
25 CAZAURAN Monique 917 4C 52 X02
26 MENESCLOU Françoise 913 4D 50 X02
27 ESTERMANN Marc 909 5D 49 A05
28 LEROY Nicole 903 5B 47 M13
29 VASTEL Claudine 882 5D 45 M13
30 MIRA Françoise 878 7 43 X02
31 MATT Sonia 876 5C 41 A05
32 PESSO Corinne 873 5A 39 N06
33 WALTER Francis 864 6A 37 N06
34 DIALLO Raby 862 6A 35 D28
35 MONTEUIL Monique 855 6A 33 X02
36 REITZ Elisabeth 852 5C 31 E08
37 LEMAINS Brigitte 836 5A 29 M13
38 MARTIN Monique 834 6A 27 A05
39 LAZARUS Marie 821 6A 25 A05
40 DROUET Nadège 818 5D 23 D28
41 HENRI Liliane 803 5A 21 N06
42 GUILLET Marie-Madeleine 778 6A 19 D28
42 NAVE Monique 778 5B 19 N06
44 HORNUNG Jean-Paul 774 5D 15 A05
45 TIERRIE Marie 770 6C 13 E18
46 GALESNE Anne-Marie 726 6A 11 X02
47 VALAT Catherine 718 7 9 M13
48 DASHDORJ Erika 663 7 7 N06
49 GIRALT Georges 650 6A 5 E18
50 ROSENZWEIG Simone 598 6A 3 A05