Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 24/10 après-midi :
298 joueurs - Top : 1030 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 4 N3, 64 N4, 147 N5, 72 N6, 9 N7
25 centres participants.

Clubs : PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), SOUES (B36), SAINT-LYS (B44), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), DIVION (G06), HAM (G15), FLINS (H11), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BELLEVILLE (L31), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), BORGO (Q20), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), PLÉRIN (S05), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

298 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JANAC Gilbert 1013 3B 100
2 BIAMONTI Annie 966 5D 99 N01
3 BLANC-BRUDE Chantal 963 3A 99 F18
4 COLLOMB-MURET Sophie 962 4C 98 F08
5 CASTELNOVI Matthieu 957 5B 98 B44
6 MATTAS Jean-Pierre 954 4A 98 N01
7 HAUTEVILLE Marie-José 948 4C 97 H11
8 JARRY Yvette 938 4C 97 J32
9 BELMUDES Marie-Jo 932 4C 97 Q20
9 MAGNIQUE Geneviève 932 5B 97 T04
11 MOTTET Monique 929 4B 96 J15
12 BASSERES Louis 925 3A 96 I07
13 BEROUJON Alice 919 4A 95 L31
14 BADAOUI Mohamed 918 2B 95 D03
15 PUBLIER Michel 917 4D 95 H11
16 CADET Philippe 916 4B 94 O11
17 ROUX Nadine 914 6A 94 O03
18 BONJOUR Dominique 913 4D 94 L31
19 MERCIER Ornella 912 4D 93 O11
20 ATCHY Monique 903 2B 93 Q47
21 PAYET Yvette 900 7 93 Q47
22 MARTY Liliane 898 4A 92 B24
22 NAVARON Patricia 898 3A 92 O23
24 BIENVENU Colette 897 4D 92 O09
25 BLATIERE Florence 896 5B 91 O11
26 ALLIO Hélène 893 5C 91 O19
27 FERRERE Marie-Anne 890 5A 91 Q67
28 VIENNE Roberte 887 4A 90 F18
29 GUILHAUME Denise 886 4B 90 N01
30 PONTHIEUX Brigitte 884 4A 90 G39
31 CHABERT Gérard 880 4A 89 L29
32 SADIRAC Nicole 877 5A 89 B36
33 GALLOT Dominique 874 4C 89 X05
33 PAYET Jean-Noël 874 7 89 Q47
35 BRY Pierrette 870 4B 88 J02
36 CHAVIGNY Eliette 868 4B 88 H11
37 PERES Jean-Claude 865 4A 87 B36
38 SELKE Jacqueline 860 4D 87 Q20
39 BUSCAIL Monique 858 4C 87 B36
39 CORDIER Piou 858 4A 87 H14
41 CHAUVEAU Arlette 853 5A 86 J01
42 VIESTE Monique 852 4C 86 I21
43 TANDRAYEN Julianne 850 4B 85 Q67
44 MORIT Annie 845 5A 85 D03
44 PRUVOT Suzanne 845 4B 85 O23
46 BELMANT Jeannine 843 4A 84 B44
46 MARC Lucette 843 5B 84 J06
48 POMEL Monique 842 4C 84 F08
49 BRIAS Francine 838 4B 83 N01
50 LEROY Julien 837 5C 83 G06