Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/03 soirée :
85 joueurs - Top : 937 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 2 N3, 17 N4, 39 N5, 22 N6, 2 N7
11 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MEUDON (H25), MAULE (H27), BELLÊME (M35), MONACO (N06), ÉZANVILLE (U39), PÉRIGUEUX (X02), LIMOGES (X04)

85 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 890 2A 100 A05
2 JULLIOT Marie-Dominique 888 2A 98 X02
3 VAMBAIRGUE William 852 3A 97 N06
4 MOAL Annie 843 4A 96 H20
5 SENOT Pierre 831 4A 95 U39
6 MIFSUD Christiane 810 3A 94 N06
7 BONNAFOUS Annick 803 4D 92 M35
8 GONDELLE Michel 801 2A 91 C11
9 SELVANADIN Joseph 796 5C 90 U39
10 ESTACHY Pierrette 794 4A 89 N06
10 SENOT Danielle 794 5A 89 U39
12 JOYE Guy 792 4A 87 U03
13 VARGAS Danielle 791 5D 85 B12
14 CHAMEAU Jeannine 787 5B 84 X02
15 PERICAUD Marie-Françoise 783 6A 83 X04
16 COURTOIS Béatrice 778 5A 82 H11
17 RIBAUTE Jacqueline 775 4B 81 M35
18 LAHAYE Lindsay 767 6D 80 Q16
19 MENESCLOU Françoise 758 4D 78 X02
19 SUZANNE Joëlle 758 4C 78 M35
21 PRINCEAU Gisèle 755 4C 76 X04
22 CHAVIGNY Eliette 754 4B 75 H11
23 DE BROISSIA Claudine 753 4A 74 H20
23 GUIONNEAU Marie-José 753 6A 74 X02
25 DUTRANNOY Pascale 752 4A 71 U39
25 GRELLAUD André 752 5C 71 X04
25 MOLLET Gisèle 752 5A 71 B12
28 LIMOUSIN Gabrielle 747 5A 68 X04
29 DUCLOSSON Michèle 745 4A 67 X04
30 BACCHETTI Tulipe 743 4C 65 H27
31 BASCOULERGUE Henriette 736 5A 64 U37
32 DALARD Michèle 735 6A 63 U39
33 JOUSSAIN Colette 734 4D 62 X04
34 BEIGNIER Jacqueline 730 5A 61 U16
35 SMITH Micheline 724 5B 60 H20
36 DENNER Marie-Josée 723 4C 58 A05
37 AMALBERTI Lucienne 721 4D 57 N06
38 LEFRANCQ Brigitte 712 5A 56 C11
39 MIRLEAU Sylviane 707 5D 55 H02
40 MATHIEU Maryse 701 5B 54 C11
41 RENAUDIN Catherine 697 5C 52 A05
42 LE CAER Michel 695 5B 51 H25
43 VINCENT Yvette 694 5C 50 D28
44 MAGLIA Micheline 691 5A 49 H11
44 MONTEUIL Monique 691 6A 49 X02
46 RAMDOYAL Jenny 688 5A 47 H11
47 GIBEAU Eliane 687 5B 45 X04
48 CHENU Michèle 686 5C 44 B12
49 DOMINGOS Simone 684 5A 43 N06
49 GAUBERT Dominique 684 5B 43 B12