Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 27/03 après-midi :
315 joueurs - Top : 909 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 8 N3, 69 N4, 134 N5, 81 N6, 20 N7
25 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), DIVION (G06), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), FLINS (H11), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), ARGELÈS-SUR-MER (I19), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), RENAISON (L27), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), BARVILLE-BEAUNE (P02), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), MOURENX (T04), DORE-L'ÉGLISE (W17), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : inconnu

315 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 893 2A 100 C11
2 GOUELIBO Jean 883 2A 99 P02
3 MERIGOT Jacqueline 864 3B 99 P02
4 HURE Ghislaine 862 3B 99 P02
5 DARRAS Sylvaine 860 3B 98 G11
5 DELFORGE Jean 860 4B 98 I19
7 DE BROISSIA Claudine 855 4A 98 H20
8 BRUNON Stéphane 854 1B 97 L14
9 NAVARON Patricia 853 3A 97 O23
10 PETIT-MARTIN Danièle 848 4B 97 O40
11 BORRAS Eglantine 845 3B 96 I07
11 PUBLIER Michel 845 4D 96 H11
13 CHAVIGNY Eliette 839 4B 96 H11
14 CADET Philippe 836 4B 95 O11
15 PERRON Mireille 834 4B 95 P22
16 DELOT Lucienne 833 4A 95 G15
17 BASSERES Louis 831 3A 94 I07
18 BLANC Martine 829 4B 94 I21
19 FABRE Jocelyne 823 4A 94 I19
20 AURIOL Maryse 822 5A 93 I18
21 VIESTE Monique 821 4C 93 I21
22 MAHON Martine 818 5A 93 P02
23 BAZIN Nadette 816 4C 93 M39
23 KIEFER Nicole 816 5A 93 I19
23 TORRES Michel 816 3A 93 I19
26 DELCOURT Josette 815 4C 92 G07
27 JARDINE Michèle 813 4D 91 H12
28 ALLIO Hélène 812 5C 91 O19
28 HAUTEVILLE Marie-José 812 4C 91 H11
28 HORNOY Michelle 812 4B 91 G32
31 DUFOUR Annick 811 4C 90 G11
32 BENEDETTI Jean-Michel 810 4B 90 O02
33 GALLET Catherine 809 5B 89 G05
33 PASQUET Stéphane 809 4D 89 P02
35 CAPET Thérèse 808 4A 89 G37
35 COCHET Pierre-Charles 808 3B 89 Q37
35 CORDIER Piou 808 4A 89 H14
38 REYMOND Christiane 806 4C 88 O03
39 CORAL Roselyne 805 4D 87 I19
40 FLORET Claudette 804 5A 87 I14
40 PETITJEAN Thérèse 804 4B 87 G11
42 CATTOEN Michel 802 4C 86 G05
43 LOUCHEUX Valentine 801 4A 86 G05
44 BERNAL Anne-Marie 799 4D 86 I21
45 LEIGNADIER Brigitte 797 5A 86 I19
46 BIENVENU Colette 795 4D 85 O09
47 FERMENT Liliane 794 4A 85 G11
48 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 793 4B 85 X05
49 COURBET Marie-Josée 790 5B 84 O11
49 DABENOC Janine 790 5A 84 P22