Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Code centre inconnu : H12

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 29/05 après-midi :
280 joueurs - Top : 1025 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 9 N3, 62 N4, 124 N5, 65 N6, 15 N7
23 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SPAY (D02), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), ARGELÈS-SUR-MER (I19), LA ROCHELLE (J03), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), CARHAIX (S14), MOURENX (T04), DORE-L'ÉGLISE (W17), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : inconnu

280 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 1014 2A 100 C11
1 MAHIEUX Patrick 1014 2A 100 N34
3 LEROY-LE GOFF Monique 1000 3A 99 J32
4 PETIT-MARTIN Danièle 997 4B 98 O40
5 PERROT Lucien 996 2B 98 N04
6 TREZZINI Maryse 991 4B 98 O17
7 BOUZINAC Rozenn 988 3B 97 N07
8 SAMOYEAU Delphine 987 3A 97 D02
9 CADET Philippe 986 4B 97 O11
9 JARRY Yvette 986 4C 97 J32
11 BIENVENU Colette 984 4D 96 O09
12 BENETEAU Marie-Thérèse 983 4C 96 J34
13 GIRARDO Elisabeth 981 4B 95 N34
13 LAROCHE Véronique 981 4B 95 H22
15 EGUERRE Michèle 980 3B 95 N07
16 CRAMA Marie-Jacqueline 977 5A 94 H20
16 LASNIER Chantal 977 4D 94 D02
18 COCHET Pierre-Charles 973 3B 93 Q37
18 NIOGRET Lucienne 973 5A 93 J15
20 BLANDIN Daniel 971 3B 93 M47
20 LEPRETRE Yannick 971 4C 93 P23
22 HAMEL Janick 970 2B 92 D02
23 BETTER Rolande 968 5A 92 T04
23 KOZAK Florence 968 4C 92 C11
23 LESAFFRE Marie-Laure 968 6A 92 G07
26 VENTRE Jean-Pierre 964 5B 91 X33
27 PIACENTINI Hélène 958 4C 90 N07
28 DELOT Lucienne 955 4A 90 G15
29 JARDINE Michèle 954 4D 90 H12
29 LACRESSE André 954 5A 90 O43
29 SPITZ Marie-José 954 5B 90 H02
32 GUIGO Michel 952 5A 88 H22
33 GOUDENHOOFT Martine 951 4C 88 I19
34 MALROUX Solange 950 4D 88 I18
34 PETUAUD-LETANG Jacqueline 950 4C 88 B39
36 CORAL Roselyne 948 4D 87 I19
36 PERRON Mireille 948 4B 87 P22
38 BENEDETTI Jean-Michel 947 4B 86 O02
38 BORRAS Eglantine 947 3B 86 I07
38 LARROUX Dominique 947 5B 86 T04
38 SAQUET Huguette 947 4B 86 I21
38 TORRES Michel 947 3A 86 I19
43 LEBLANC Gyslaine 946 5C 85 I19
44 GEORGES Paul 945 4A 84 N02
45 FESNIERE Jean-Marc 942 4D 84 D03
45 VIESTE Monique 942 4C 84 I21
47 GRUCHOT Zygmunt 940 4C 83 O11
47 KRUMENACKER Christine 940 4C 83 N39
49 JAMONNEAU Annick 939 6A 82 J25
50 KAFTAL Nicole 938 4A 82 N07