Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 21/09 après-midi :
407 joueurs - Top : 723 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 8 N3, 92 N4, 187 N5, 111 N6, 6 N7
29 centres participants.

Clubs : MUTZIG (A15), NEVERS (C08), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), AILLANT-SUR-THOLON (C16), OLONNE-SUR-MER (D15), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ROYAN (J06), SURGÈRES (J09), PÉRIGNY (J17), METZ (K05), VEAUCHE (L21), DIEPPE (M04), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), SAINT-PAUL (Q07), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), VESOUL (R05), AUDINCOURT (R10), PLÉRIN (S05), GUJAN-MESTRAS (T05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SENLIS (U12), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Villepreux (H22) : 34 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 34
  1 à 34
Place Joueur Score Série Points Club
28 BOGDAN Ginette 681 5B 93 H22
50 JOLY Louise 677 5D 87 H22
61 LE COENT Jeanne 674 6A 85 H22
79 ERRERA Flavien 669 5A 80 H22
87 GUIGO Michel 666 5A 78 H22
96 DEPARIS Pascale 664 4B 76 H22
106 JOLY Pierre 661 4D 74 H02
146 JEWCZUK Colette 650 5C 64 H22
147 LOTTMANN Corinne 649 5A 64 H02
152 MAGNE Marie-Louise 646 5B 62 H22
160 FEUGAS Karine 645 5A 60 H02
160 LESCOUARC'H Hélène 645 5A 60 H22
172 OUEZMAN Catherine 642 6B 57 H22
177 VOLANT Paquerette 640 5C 56 H22
204 FRANTZ Rose 632 5C 50 H22
214 CHAGNOT Jacqueline 629 6A 47 H22
225 ROBINET Maria 625 5B 44 H12
231 DE SAINT JORES Mireille 623 5C 43 H22
234 OHEIX Christiane 622 5A 42 H22
248 MAILLOT Marie 618 5A 39 H02
254 BERTAUX Geneviève 616 5C 37 H22
259 CANTERO Nadine 614 5D 36 H22
259 ROUX Jean-Luc 614 5C 36 H09
281 SPITZ Marie-José 603 5B 31 H02
291 AMAGNOU Annick 599 6A 28 H22
309 GODRON Paule-Mauricette 590 5A 24 H02
315 DUGENET Jean-Marc 587 5A 22 H02
353 JAMOIS Monique 555 5C 13 H22
369 CREUPELANDT Françoise 543 6B 9 H22
370 MULOT Jeannine 540 6A 9 H22
375 GUILBERT Michel 530 6B 8 H22
382 LAURENT Christiane 520 5D 6 H22
393 RHODES David 473 7 3 H22
399 DIGRACI Salvatore 442 6C 2 H22