Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 01/02 après-midi :
530 joueurs - Top : 994 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N2, 16 N3, 104 N4, 240 N5, 149 N6, 14 N7
35 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), AILLANT-SUR-THOLON (C16), OLONNE-SUR-MER (D15), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), DOUAI (G05), COMINES (G18), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), SARCEAUX (M38), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), FORCALQUIER (O13), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), ATSCAF - RÉUNION (Q02), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), PARCEY (R11), PLÉRIN (S05), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37)

530 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROQUES Bernard 967 4A 100 L29
2 BERAHA Nadine 965 3A 99 O10
2 CASSART Michelle 965 4A 99 J17
4 GONDELLE Michel 960 2A 99 C11
5 BONOLI Joëlle 949 4C 99 U05
5 GARBE Patrick 949 3A 99 T03
7 LEPEUPLE Anne-Marie 946 4C 98 H03
8 GRUEL Gérard 945 4B 98 G18
9 SAVOURET Jacques 942 4D 98 N01
10 DUCOURANT Anne-Marie 939 5A 98 G30
11 VILPONT Jacqueline 938 2B 98 Q02
12 COCHET Pierre-Charles 937 3B 97 Q37
13 FORESTIER Marilyne 933 3B 97 X37
13 PERROT Lucien 933 2B 97 N04
15 ILLIDO Viviane 930 5A 97 H14
16 METZGER Lucien 929 4D 97 N01
17 BRIAS Francine 925 4B 96 N01
18 JAZÉ Christophe 923 1B 96 L09
19 LOUCHEUX Valentine 918 4A 96 G05
20 LE COURTOIS Jacqueline 917 3A 96 J34
21 PAPINESCHI Marie-Odile 915 4B 96 O24
22 DELAVILLE Noëlle 914 4B 96 T06
23 LEGROS Alain 911 3B 95 T22
24 VALLET Micheline 910 4D 95 H19
25 MASSEBOEUF Nicole 906 4C 95 O25
26 BOISSIER Jocelyne 905 3B 95 N15
27 ALBERT Martine 904 4A 95 T03
27 DARCIAL Tonia 904 3A 95 T01
29 OLLIVIER Bernadette 903 3B 94 Q02
30 DEVIGNE Maryse 902 5A 94 U05
30 POMEL Monique 902 4C 94 F08
32 AMARE Geneviève 901 4C 94 T22
32 BERTRAND Denise 901 4D 94 L12
32 WAN-HOO Anne-Marie 901 4A 94 Q07
35 ARDOUIN Michèle 900 4B 93 R04
35 JOZEAU Josette 900 4C 93 J15
37 KERNEAU Martine 899 5A 93 S05
38 VINCE Simonne 898 5A 93 H14
39 BARTHE Marcel 897 5A 92 B35
40 COBET Patrice 896 3A 92 G05
40 FERTIER Jean 896 2B 92 L21
40 LEFEBVRE Anne-Marie 896 5B 92 G28
43 ISRAEL Brigitte 895 4C 92 Q07
43 RAGEUL Régine 895 4B 92 D15
45 BARRE Claudette 894 5A 91 V18
45 FERNANDEZ Marie-Henriette 894 4B 91 H14
45 MAURY Michel 894 4A 91 B01
48 TRIBUT Annie 893 4B 91 R02
49 BERNARD Mireille 892 4C 90 L16
49 GEVREY Josée 892 7 90 T22