Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 01/03 après-midi :
291 joueurs - Top : 882 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 8 N3, 54 N4, 133 N5, 83 N6, 9 N7
24 centres participants.

Clubs : LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), OLONNE-SUR-MER (D15), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), PÉRIGNY (J17), SAINT-CYR (L02), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), AUDINCOURT (R10), PLÉRIN (S05), GUJAN-MESTRAS (T05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37)

291 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COCHET Pierre-Charles 863 3B 100 Q37
2 LIRIS Gilbert 856 2A 99 P07
3 BERAHA Nadine 855 3A 99 O10
4 DARCIAL Tonia 849 3A 98 T01
5 FORESTIER Marilyne 848 3B 98 X37
6 GUIGNARD Claudine 843 3B 98 V36
7 FERTIER Jean 840 2B 97 L21
8 MIFSUD Christiane 838 3A 97 N06
8 VIENNE Roberte 838 4A 97 F18
10 SCHRIVE Didier 836 2A 96 F08
11 JAZÉ Christophe 835 1B 96 L09
12 ABLY Annick 826 6B 96 N01
13 BOUCHER Suzelle 823 5B 95 Q07
14 PAPINESCHI Marie-Odile 820 4B 95 O24
14 TOREL Gilles 820 7 95 H19
16 COHEN Edwige 819 4C 94 N01
17 BARACHINO Andrée 818 4C 94 L16
18 COLLOMB-MURET Sophie 816 4C 94 F08
19 HULEUX Annick 814 4A 93 O03
19 PETIT-MARTIN Danièle 814 4B 93 O40
21 ALBINGRE Geneviève 810 4A 93 R10
21 VERNIER Jean-Claude 810 5B 93 T01
23 VALLET Micheline 809 4D 92 H19
24 COUCHOURON Yves 808 4A 92 F19
25 GUIGO Michel 807 5A 91 H22
26 DABENOC Janine 806 5A 91 P22
27 ORIOU Marie-Dominique 805 5A 91 D15
28 BLANC-BRUDE Chantal 804 3A 90 F18
29 CHRISTOPHE Michelle 802 5A 90 D15
30 ROBINET Maria 801 5B 90 H12
30 WAN-HOO Anne-Marie 801 4A 90 Q07
32 BRIAS Francine 800 4B 89 N01
32 GARBE Patrick 800 3A 89 T03
34 HENRI Liliane 799 5A 88 N06
35 JOLY Pierre 798 4D 88 H02
36 ZARADER Colette 797 5A 87 N01
37 BANFI Mireille 796 5B 87 O34
37 MATTAS Jean-Pierre 796 4A 87 N01
39 BONOLI Joëlle 793 4C 86 U05
39 RAMBOUR Marie-Noëlle 793 6C 86 L02
41 GERARD Dolorès 792 4C 86 L40
42 CABASSET Marie-France 791 5B 85 H05
42 LUCO Georgette 791 5B 85 S05
44 RICHER Maryse 789 4C 85 O24
45 COURTOIS Béatrice 788 5A 84 H11
45 THOMAS Jean-Pierre 788 5A 84 L19
47 LEPEUPLE Anne-Marie 787 4C 84 H03
47 VIOLETTE Michel 787 5C 84 D15
49 DUPONT COURTIAL Josette 786 4D 83 F08
49 HULEUX Jean-Marie 786 4D 83 O03