Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 01/03 après-midi :
259 joueurs - Top : 922 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 67 N4, 120 N5, 56 N6, 7 N7
27 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), CUGNAUX (B28), TOURNUS (C23), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), CHÂTEAUDUN (P03), DOMINICAIN (Q30), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), PANTIN (U38), BREUILLET (V23), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

259 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 CHARRIER Anne-Lise 760 5A 80 D03
52 GUICHETEAU Chantal 759 4C 80 J03
53 LADRAS Jacqueline 758 4D 79 W01
54 COUNOTTE Nicole 757 4A 79 Y30
54 THOURRET Christian 757 4A 79 W01
56 DARRAS Sylvaine 756 3B 78 G11
56 HORNOY Annick 756 5C 78 G32
56 ZELMANOVITCH Carmen Françoise 756 4C 78 B28
59 POURSUIBES Lucienne 755 5C 77 T04
60 MARCELLIER Jeanine 754 5D 77 B28
61 BOUVET Françoise 753 4D 76 P03
62 BITAN Raymonde 752 5B 76 U38
62 COUTEAU Marie 752 5A 76 M06
62 MAHIEU Gérard 752 5D 76 G32
62 MORIT Annie 752 5A 76 D03
62 PAYOUX Françoise 752 4D 76 C02
67 BALLESTER Esther 751 5A 74 I18
67 CAYROU Yves 751 4D 74 B40
69 CASALIS Marie-Claude 749 4D 73 J17
69 VILLAUME Lorette 749 5C 73 M46
71 LESAGE Arlette 747 5B 72 N02
72 AUBERT Raymonde-Eliane 746 5A 72 M07
72 LEBEAU Josiane 746 6A 72 R15
74 BONNEVAL Corinne 745 4C 71 O18
74 GASTON Daniel 745 3B 71 B23
76 CHARBONNIER Eugénie 744 4D 71 B23
76 FANCHIN Catherine 744 6D 71 D03
78 HORNOY Michelle 742 4B 70 G32
78 LABROUSSE Hélène 742 5A 70 J03
80 TESTANIERE Bernadette 740 4A 69 O13
81 AMALBERTI Lucienne 739 5A 69 N06
81 BOUCHET Nelly 739 4D 69 B23
81 NACACH Colette 739 5A 69 N01
84 DOOS Josiane 737 5C 67 M19
85 BARBEAU Marie-Josèphe 736 5A 67 M06
85 DE POTTER Serge 736 5A 67 I18
87 COUCHOT Bernadette 735 4C 66 N15
87 DELMOTTE Odette 735 5C 66 O18
89 LEPLE Françoise 734 4D 66 M07
89 VALLET Françoise 734 4A 66 C02
91 GOSSELIN Jacqueline 733 5C 65 M46
92 LELONG Ghislaine 732 5B 64 G32
92 LUCAS Claudine 732 5A 64 M19
92 PERRISSOUD Andrée 732 5B 64 O40
95 DUFOURCQ Marie-Claude 731 4B 63 T04
96 BARRAS Janine 730 5A 63 G08
96 BOUTENET Nicole 730 5B 63 C23
96 GINESTET Thérèse 730 4D 63 B28
99 HOREL Alain 727 4D 62 B23
100 HUMBLOT Jeannette 726 4C 61 T04