Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 01/10 après-midi :
151 joueurs - Top : 1080 - M=100
1 N2, 3 N3, 34 N4, 73 N5, 39 N6, 1 N7
15 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), ARRAS (G47), CHAVILLE (H14), VILLEPREUX (H22), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

151 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHESNAIS Marie-Christine 1027 2B 100 H14
2 BLANC-BRUDE Chantal 995 3B 99 F18
3 COUCHOURON Yves 992 4A 98 F19
4 SUTEAU François 988 4D 98 J29
5 BOISSIER Jocelyne 984 3B 97 N15
6 DECQ Marie-Ghislaine 975 4C 96 R03
7 COHEN Edwige 969 4B 96 N01
8 MAILLOT Marie 960 5A 95 H02
9 FERNANDEZ Marie-Henriette 957 4B 94 H14
10 LERICHE Gérald 950 5B 94 M06
11 CAPET Thérèse 947 4A 93 G37
12 DE KEYSER Nicole 926 4C 92 X37
13 PELTIER Michelle 922 5A 92 N01
14 PARISSEAUX Françoise 918 4D 91 G47
15 POMEL Monique 915 4D 90 F08
16 CASSART Alain 910 4A 90 J17
17 ACKERMANN Jane 907 4C 89 U16
18 STORNY Hervé 905 5A 88 F08
19 SAVOURET Jacques 904 4D 88 N01
20 GUIGO Michel 902 4D 87 H22
21 CALOT Elisabeth 899 4A 86 G15
22 ABLY Annick 895 5A 86 N01
22 FORESTIER Marilyne 895 3B 86 X37
24 KNOPF Anne 890 4C 84 N33
25 PAPINESCHI Marie-Odile 885 4B 84 O24
26 FOURDRAIN Chantal 884 4A 83 V37
27 BERTIN Chantal 878 4B 82 J17
28 DAUPLET Huguette 872 4C 82 M25
29 ILLENFELD Denise 865 5B 81 H14
29 MAL Marie-France 865 4B 81 C03
31 MURRAY Jacqueline 863 5B 80 H14
32 LANCIAL Thérèse 849 5A 79 G47
33 RUFIN Claudine 844 4C 78 N01
34 BESSIERE Chantal 843 5A 78 J21
35 CYBULKA Bernadette 840 5A 77 G47
36 CABRAS Danielle 837 5D 76 O24
37 PONTHIEUX Brigitte 834 4A 76 G47
38 PRADEL Marcelle 831 5D 75 W17
39 LE COSQUER Danielle 823 4D 74 H14
39 NALENNE Marie-Claire 823 5A 74 H15
41 DAUBERCIES Geneviève 816 4B 73 G15
42 MAURY Jean-Claude 815 5A 72 X37
43 CASALIS Marie-Claude 814 4C 72 J17
44 ENCONNIERE Martine 811 5A 71 X37
45 TOUCHE Claude 808 4D 70 J17
46 CORDIER Piou 805 4A 70 H14
46 VOLANT Paquerette 805 5D 70 H22
48 COUTURIER Raymond 803 6A 68 U16
49 FAUCHER Pascale 799 6B 68 W17
50 ROUSSILLON Claudine 791 4C 67 X37