Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 01/10 après-midi :
151 joueurs - Top : 1080 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 34 N4, 73 N5, 39 N6, 1 N7
15 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), ARRAS (G47), CHAVILLE (H14), VILLEPREUX (H22), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

151 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 ASPAR Véronique 789 5A 66 O19
51 POULIQUEN Thérèse 789 5B 66 N01
53 BRIAS Francine 782 4C 65 N01
53 CLAVEILLE Maryse 782 5B 65 X37
53 POULAIN Danièle 782 5B 65 P22
56 VANDEMEULEBROEKE Nicole 780 4D 63 X37
57 JOGUET Ghislaine 774 5C 62 H10
57 NACACH Colette 774 5A 62 N01
59 LEFRANC Françoise 772 5A 61 H14
60 MOURAUX Mi-Jeanne 770 5D 60 X37
61 DUGENET Jean-Marc 768 5A 60 H02
62 BEIGNIER Jacqueline 766 5A 59 U16
63 POULIQUEN Michel 763 5A 58 N01
64 LACOMBE Evelyne 759 5B 58 X37
65 MAGNE Marie-Louise 758 5B 57 H10
66 BERTAUX Geneviève 756 5D 56 H22
67 DELESTRE Jacqueline 755 5C 56 U16
67 JEWCZUK Colette 755 5C 56 H22
69 BOURDEAUD'HUI Nicole 754 5C 54 G15
70 DABENOC Janine 753 5A 54 P22
71 DUPAS Thérèse 752 5A 53 U16
71 VAN DAMME Michèle 752 5B 53 X37
73 FILET Lionel 749 5B 52 X37
74 BENOIT Jeanine 747 5A 51 O24
74 GAURICHON Nicole 747 6A 51 H22
74 REYNAUDON Colette 747 4D 51 W17
77 BRACHE Ginette 745 5C 49 H14
78 BRIAS Robert 743 5C 49 N01
78 METZGER Marie-Noëlle 743 5C 49 N01
80 BARREAU Alain 742 6A 47 W17
81 ILLIDO Viviane 741 5B 47 H14
82 CHINON Antoinette 738 5B 46 U42
83 BATEAU Maguy 736 5C 45 N01
84 POMMIER Luce 735 5B 45 O24
85 BUSNOT Colette 734 4D 44 X37
86 CHEVALIER Marie-Thérèse 733 4D 43 L35
86 GARNOT Hélène 733 5A 43 V37
88 GRAVELAUD Denise 730 5D 42 J17
89 DEBOEUF Geneviève 727 5B 41 G37
89 ROBINET Maria 727 5C 41 H22
91 EGELEY Claudette 726 5C 40 M06
91 KERSUAL Françoise 726 5C 40 N01
93 CARCY Marie 725 5B 39 H14
94 VEGEZZI Geneviève 720 5A 38 H05
95 MAYER Agnès 714 5A 37 N01
96 PETIT Monique-Emilie 699 5D 37 H14
97 COLLIGNON Pierre 696 5B 36 F08
98 UREK Danièle 693 6A 35 G47
99 ALLOUCHE Françoise 690 6A 35 V37
100 LOTTMANN Corinne 688 5A 34 H02