Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 02/02 après-midi :
454 joueurs - Top : 981 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 5 N2, 16 N3, 87 N4, 219 N5, 115 N6, 11 N7
34 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), LE CREUSOT (C19), TOURNUS (C23), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), PRÉFAILLES (D21), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), CHÂTEAUDUN (P03), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), ANGLET (T15), PANTIN (U38), BREUILLET (V23), AURILLAC (W01), ISSOIRE (W13), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

454 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NEGRE Jean 945 1A 100 I07
2 BASSERES Louis 917 3A 99 I07
3 BOZZACO-COLONA Charles 912 2A 99 L05
4 ROGGEMAN Marc 906 3B 99 G22
5 TORRES Michel 897 3A 99 I19
6 TOUATY Fabrice 895 2B 98 I07
7 GUILLANG Marita 891 3B 98 B30
8 VAMBAIRGUE William 886 3A 98 N06
9 POLLET Charlotte 877 4A 98 F21
10 NOGUERA Jacquie 876 3A 98 O01
11 COLOMBIER Michèle 875 3A 97 S16
11 HUMBLOT Jeannette 875 4B 97 T04
11 LEPIN André 875 2B 97 R05
14 HENON Yves 871 2A 97 I07
15 GLEMET Jeannine 868 4B 96 T05
16 SZEZUREK Richard 867 3A 96 L12
17 SALIOU Marie-Thé 866 3A 96 S16
18 MAURICE Christine 863 3A 96 O34
19 DELAVILLE Noëlle 861 4B 96 T06
20 BONNAL Pierrette 854 4A 95 D18
20 LE JORT Michèle 854 4D 95 T06
22 STOME Patrick 853 4A 95 T05
23 VELAY Janine 851 4B 95 L12
24 BOUVET Françoise 847 5A 94 P03
25 BALERIN Colette 846 4A 94 I10
25 LEPIN Jacqueline 846 3A 94 R05
25 PEDRINIS Josette 846 4A 94 I10
28 DETRE Nadine 843 4C 94 I19
28 GUILLOTEAU Monique 843 5B 94 W01
30 LUCAS Raymond 842 4B 93 M19
31 JOGUET Jean-Luc 841 4A 93 I14
32 FERRERO Nicole 840 4D 93 N01
33 PERROT Lucien 839 2B 92 N04
34 AUVRAY Eve 838 5B 92 P03
35 MARTINS DE SOUZA Marie 837 5A 92 T06
36 GARBE Patrick 836 3A 92 T03
37 ROGER Noëlla 834 5A 92 N02
38 LE DREFF Jean-Yves 832 4B 91 S16
39 HUET Michel 829 4C 91 M03
40 PASSAULT Francine 827 5A 91 B07
41 HOYEZ Isabelle 826 5B 91 G22
41 JOUNEL Chantal 826 3A 91 D04
43 GUILHAUME Denise 825 4B 90 N01
43 TREVE Martine 825 4C 90 L07
45 GRILLOT Josette 824 4A 90 J03
45 TAILLANDIER Ginette 824 4A 90 W01
45 ZOLLKAU Michèle 824 5A 90 T15
48 AMSALLEM Anne-Florence 823 4A 89 O18
49 FOUQUEROLLE Denis 822 4B 89 G27
50 LARREGAIN Maritxu 819 5A 89 T15