Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 02/03 après-midi :
289 joueurs - Top : 927 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N2, 10 N3, 72 N4, 118 N5, 70 N6, 12 N7
28 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), LE CREUSOT (C19), TOURNUS (C23), OLONNE-SUR-MER (D15), PRÉFAILLES (D21), LA ROCHE-SUR-YON (D28), VALENCE-CHABEUIL (F07), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), PERPIGNAN (I07), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), CANNES (N02), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BARVILLE-BEAUNE (P02), BORGO (Q20), BRAS-PANON (Q47), MORTEAU (R15), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), ANGLET (T15), PANTIN (U38), BREUILLET (V23), AURILLAC (W01), ISSOIRE (W13)

289 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GOUELIBO Jean 916 2A 100 P02
1 SZEZUREK Richard 916 3A 100 L12
3 GEORGES Paul 913 4A 99 N02
4 MASSIN Patrick 912 2A 98 C02
5 LEPIN André 910 2B 98 R05
6 NOEL Guy 908 2B 98 O43
7 ZEMMOUCHE Annic 906 4A 97 J03
8 MAURICE Christine 904 3A 97 O34
9 VAILLANT Liliane 903 5C 97 F07
10 TAILLANDIER Ginette 902 4A 96 W01
11 AMSALLEM Anne-Florence 899 4A 96 O18
12 CABANNES Jacqueline 896 4C 96 W01
12 FORRER Anne-Marie 896 4A 96 F07
14 LE QUILLIEC Cathy 893 4B 95 J03
15 ZELMANOVITCH Carmen Françoise 887 4D 95 B28
16 FALLET Jérôme 886 7 94 L12
16 LANTHEAUME Françoise 886 4C 94 F07
18 COHEN Edwige 884 4C 94 N01
19 BURCHI Ginette 882 4D 93 Q20
19 JOLIVET Bernadette 882 4B 93 J12
21 BORRAS Eglantine 881 3B 93 I07
21 GRAMOND Danielle 881 4B 93 O18
23 DE RIEMACKER Lucienne 880 4C 92 L05
24 FORRER Marc 879 4B 92 F07
25 CHASSAGNEUX Jean-Yves 877 3A 91 L12
25 SANTUCCI Claudette 877 4D 91 F07
27 GAUDRY Jacqueline 876 4D 91 P02
28 BONNEVAL Corinne 875 4D 90 O18
29 MAURAGE Nicole 874 4C 90 O34
30 BOZZACO-COLONA Charles 871 2A 89 L05
31 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 868 5B 89 R08
31 GARAU Catherine 868 4D 89 I07
33 GEUBEL Marie-Louise 867 3A 88 I07
34 LAMIDEL Colette 864 4D 88 G32
34 WIDEHEM Colette 864 4A 88 O18
36 MAHON Martine 863 5A 87 P02
37 HUMBLOT Jeannette 862 4B 87 T04
38 GLEMET Jeannine 860 4B 87 T05
38 PREBOT Annie 860 4D 87 T14
40 PASSAULT Francine 857 5A 86 B07
41 ANDRIEU Hugo 856 4C 86 I07
41 CASALIS Marie-Claude 856 4D 86 J17
41 MYCHALSKI Odile 856 5C 86 V23
44 COLLANGE Monique 855 4B 85 F07
45 ARENT Geneviève 854 5A 84 O18
45 PAGAZZI Michelle 854 5C 84 J29
47 COSTARIGOT Lucette 853 4B 84 L07
48 SERRANO Jeanne 852 5B 83 B28
49 VOLLAT Annick 851 4D 83 L12
50 PODEVIN Janine 849 4C 83 T15