Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 02/03 soirée :
60 joueurs - Top : 950 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 14 N4, 26 N5, 13 N6, 4 N7
8 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VILLENEUVE D'ASCQ (G03), FLEP CHARLEVAL (M46), AUDINCOURT (R10), SAINT-SAVIN (T23), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), GOUVIEUX (U20), PANAZOL (X39)

60 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DULUC Didier 902 2B 100 R10
2 RODRIGO Nathalie 845 3A 98 U20
2 VIENNE Roberte 845 4A 98 F18
4 DESPIERRES Monique 832 4A 95 U20
5 COUTEAU Marie 830 5B 93 M06
6 BLANC-BRUDE Chantal 828 3A 91 F18
7 MONCOQ Jacqueline 819 4A 90 U05
8 FORSSANT Sylvie 816 4C 88 T23
9 BERNIER Murielle 813 4A 86 R10
10 BARBEAU Marie-Josèphe 812 4D 85 M06
10 BEIGNIER Jacqueline 812 5A 85 U05
12 SCORZATO Jacqueline 809 4B 81 U20
13 FEUGAS Karine 808 5A 80 H02
13 LIGNAT Paulette 808 5A 80 T23
15 ALBINGRE Geneviève 806 4A 76 R10
15 VIOLEAU Denis 806 6A 76 X39
17 SICOT Michèle 803 5A 73 X39
18 BARBEZAT Stéphane 797 4B 71 U20
19 DUMONTET Joëlle 791 4D 70 X39
20 LE MOIGNE Sabine 790 4C 68 F19
21 DEVIGNE Maryse 777 5A 66 U05
22 COUCHOURON Yves 770 4A 65 F19
23 LACHAISE Mado 768 5C 63 X39
23 ROBIN Marie-Jo 768 5D 63 X39
25 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 766 5A 60 F23
26 VAILLANT Marie-Christine 765 5B 58 G03
27 HUMAIR Jeannine 764 5B 56 R10
28 PLUMEY Liliane 752 4B 55 R10
29 LE GALL Jacqueline 745 6A 53 U05
30 RENUCCI Françoise 736 5A 51 U12
31 HOSTALIER Annick 733 6A 50 U05
32 STROECKEN Marie-Christine 723 5B 48 X19
33 BOUJARD Michelle 718 5D 46 U20
34 VILLAUME Lorette 706 5C 45 M46
35 STORNY Hervé 702 5B 43 F08
36 ARVIS Anne-Marie 697 6B 41 X39
37 NONY Josette 695 6A 40 X19
38 ANACLET Michèle 691 6B 38 X39
39 DEVIGNE Laurent 687 5B 36 U05
40 DESCHAMPS Annick 686 5D 35 U05
40 GARBE Monique 686 7 35 G03
42 COSENTINI Viviane 685 4B 31 U20
43 LUSTEAU Marie-France 682 6A 30 X39
44 GONZALES Michel 680 5B 28 U20
44 PRIEZ Marie-Claire 680 5B 28 M46
46 GOSSELIN Jacqueline 674 5C 25 M46
47 BOUDIN Colette 673 5A 23 F17
48 JAY Christian 654 6A 21 U05
49 FRANCOIS René 651 5D 20 R10
50 SEGERS Elisabeth 629 5C 18 M46