Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 02/05 après-midi :
291 joueurs - Top : 871 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 7 N3, 54 N4, 138 N5, 80 N6, 11 N7
24 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), LA BAULE (D04), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), COGNAC (J08), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), NICE (N07), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), PLOUHARNEL (S07), LORIENT (S09), PAU (T12), COUTRAS (T16), CHÂTEL-GUYON (W08), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), BRIOUDE (W19), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

291 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SCHRIVE Didier 863 2A 100 F08
2 ISIDORE Jacques 839 4A 99 O27
3 MORGAN Yvonne 835 3B 99 S07
4 LE BERRIGAUD Josiane 814 4C 98 D04
5 RAVISY Annie 811 5B 98 W08
6 DAMBREVILLE Suzanne 798 4A 98 Q04
7 LIBERT Monique 797 4B 97 Q04
8 ACCHIARDI Eric 793 3A 97 N07
9 CATALAN Bernadette 790 3B 97 T07
10 ROYER Colette 784 4A 96 J08
11 ASSELIN Patrick 781 3A 96 W03
12 DE NUCHEZE Chantal 756 5A 96 H22
13 BLANC-BRUDE Chantal 755 3A 95 F18
14 MASSUYEAU Claude 752 5D 95 D12
15 PIACENTINI Hélène 750 4C 95 N07
16 MULLER Michèle 746 5B 94 D04
17 OLLIVAUD Michelle 745 4A 94 D04
18 BERQUIN Anne-Marie 740 4A 94 N07
18 CHARLET Marie-Paule 740 4B 94 Q04
18 ISIDORE Hélène 740 4A 94 O27
21 COHADES Christine 736 4A 93 J18
22 LE MOIGNE Sabine 734 4C 92 F19
23 GAZANION Janine 733 4B 92 H28
24 GRAVIL Marie-Françoise 732 7 92 W08
24 GUILBAUD Philippe 732 4A 92 D04
26 FASSY Eliane 731 5B 91 T12
27 SAQUET Huguette 729 4B 91 I21
28 MOLAS Ginette 727 4D 90 I21
29 AUTIN Françoise 725 5B 90 J41
29 RAGEUL Régine 725 4B 90 D15
31 GHIS Gilberte 724 4B 89 N07
31 SEMPERE Jean-Pierre 724 5A 89 I21
33 GENDRON Yolande 722 5D 89 B12
33 PERY Marie-Claire 722 4B 89 D04
35 CHAMPOMIER Colette 720 5B 88 W08
35 DESEILLE Chantal 720 5A 88 J21
37 LE QUEAU Marie-France 719 5B 87 D04
38 CHERRORET Claude 718 4C 87 S09
39 AUDRY Renée 717 5B 86 O18
40 LE BOUCHER Colette 713 4D 86 N33
41 PLAZA Monique 712 5C 86 O30
42 ROBERT Eliane 711 4B 85 W03
43 KAFTAL Nicole 707 4A 85 N07
44 LEMAIRE Frédérique 705 5C 85 O43
45 FENNETEAU Janine 703 5C 84 D16
46 MOURGLIA Odile 702 5A 84 H12
47 DUMAS Elisabeth 698 5A 84 W08
47 JAUFFRET Arlette 698 4B 84 O25
47 VAQUIE Monique 698 4B 84 I21
50 GUICHETEAU Chantal 696 4C 83 J03