Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 02/10 après-midi 2 :
1347 joueurs - Top : 1151 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
24 N2, 48 N3, 471 N4, 585 N5, 201 N6, 18 N7
105 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Herblay (U06)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1347 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BILAUD Ghislaine 1118 4C 150  100.00 %100.00 %55 U03
2 LEPIN Jacqueline 1103 3A 149  95.83 %100.00 %55 R05
3 CASSART Michelle 1085 4A 149  91.67 %100.00 %55 J17
3 PELLAE Nicole 1085 4A 149  91.67 %100.00 %55 S21
5 BERTHAUD Raymonde 1078 4A 149  83.33 %100.00 %54 J18
6 FOUGERE Jean-Claude 1072 2B 149  79.17 %100.00 %54 W10
6 TROYARD Yves 1072 2A 149  79.17 %100.00 %54 M23
8 CONGRAS Pierre 1071 2B 149  70.83 %100.00 %54 I15
9 LE COURTOIS Jacqueline 1070 3A 149  66.67 %100.00 %54 J34
10 GOUDENHOOFT Martine 1068 4C 148  62.50 %100.00 %54 I19
11 GUILBERT Michel 1066 5A 148  58.33 %100.00 %54 M30
12 JANS Andrée 1065 2B 148  54.17 %100.00 %54 B11
13 SLABODSKY Gérard 1064 3B 148  50.00 %100.00 %54 V18
14 CAMUS Gioconde 1060 4A 148  45.83 %100.00 %53 V33
15 DELCOURT Jean-Marc 1059 2B 148  41.67 %100.00 %53 S13
16 JEANDEL Christiane 1058 3B 148  37.50 %100.00 %53 K09
17 ROUSSEAU Bertrand 1057 2A 148  33.33 %100.00 %53 S02
18 GRIMAL Jeannine 1056 2A 148  29.17 %100.00 %53 W03
19 PALE Solange 1055 4A 147  25.00 %100.00 %53 N15
20 AUDRAIN Bertrand 1054 3A 147  20.83 %100.00 %53 S02
21 MENARD Ghislaine 1053 3B 147  16.67 %100.00 %53 P07
22 MAGDA Jacqueline 1052 4A 147  12.50 %100.00 %53 G26
23 HAMEL Janick 1051 2B 147  8.33 %100.00 %53 D02
24 GABRUCH Evelyne 1050 4B 147  4.17 %100.00 %52 G30
25 AUBRIOT Isabelle 1047 4B 147   100.00 %52 D23
25 RAILLE Annick 1047 4B 147   100.00 %52 D03
27 MOURIER Josiane 1046 3B 147   95.83 %52 L30
27 RAULIN Marie-Ange 1046 3A 147   95.83 %52 G09
29 MAHIEUX Patrick 1045 2A 146   91.67 %52 N34
30 GALLOT Dominique 1044 4B 146   89.58 %52 X05
30 HALEVY Antoine 1044 3A 146   89.58 %52 S28
30 STIEBER Jean 1044 3A 146   89.58 %52 L30
33 LE PENNEC Nanou 1043 4A 146   83.33 %52 S07
34 GONDELLE Michel 1042 2A 146   81.25 %51 C11
35 GIRALDI Christine 1041 3A 146   79.17 %51 T15
35 RIPONI Eric 1041 4A 146   79.17 %51 N06
37 CHENOUNA Mahiédine 1040 3A 145   75.00 %51 C09
37 PRUVOT Patricia 1040 4A 145   75.00 %51 L29
39 SCHWEITZER Marilou 1039 3A 145   70.83 %51 T03
40 FRUCHON Francis 1037 3B 145   68.75 %51 T06
41 EXPOSITO Emmanuel 1036 3A 145   66.67 %51 W03
41 GRESS Yves 1036 4A 145   66.67 %51 I02
41 MALLECOT Patricia 1036 4B 145   66.67 %51 D17
44 PRUDHON Gérard 1034 3A 145   60.42 %50 C07
45 GIRARDO Elisabeth 1033 4A 145   58.33 %50 N34
45 TREVE Martine 1033 4B 145   58.33 %50 L07
47 GOUTTARD Gérard 1031 4A 144   54.17 %50 L05
48 BEAUCHENE Edith 1030 4A 144   52.08 %50 D05
48 HENON Yves 1030 2B 144   52.08 %50 I07
50 MONTAGNE Marie-Rose 1029 4A 144   47.92 %50 I20