Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 02/10 après-midi :
163 joueurs - Top : 858 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 44 N4, 75 N5, 33 N6, 5 N7
20 centres participants.

Clubs : ROMANS (F24), MARCONNELLE (G08), VILLEPREUX (H22), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), POILLY (P23), MORTEAU (R15), BREST (IROISE) (S01), PLOUDALMÉZEAU (S16), MOURENX (T04), ERMONT (U13), BREUILLET (V23), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

163 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PATARD France 755 4B 100 S01
2 DELAVELLE Chantal 741 2B 99 N34
3 GRILLOT Josette 738 4A 98 J03
4 GEUBEL Marie-Louise 726 3A 98 I07
5 CABANNES Jacqueline 723 4C 97 W01
6 DEMOURES Marc 718 3A 96 X02
7 COUNOTTE Nicole 713 3B 96 Y30
7 JOGUET Jean-Luc 713 4A 96 I14
9 WROBEL Claudine 706 4C 95 S01
10 THOURRET Christian 702 4B 94 W01
11 HENON Yves 697 2B 93 I07
12 CAZAURAN Monique 683 4C 93 X02
13 PITTY Marion 677 4C 92 S01
14 DEROUX Marie-Christine 675 5A 92 F07
14 TAILLANDIER Ginette 675 4A 92 W01
16 BASSERES Louis 674 2B 90 I07
17 CHAZETTE Marie-Claire 671 4A 90 W01
17 GARAU Catherine 671 4C 90 I07
19 CLEMENT-LAMBERT Catherine 670 4D 88 F24
20 PLAIRE Marthe 669 4A 88 J03
21 COLAS Josette 665 5C 87 P23
22 DELFORGE Jean 661 4A 87 I19
23 COUFFINHAL Geneviève 660 5A 86 U13
24 CHABRIER Géraldine 658 4D 85 C25
25 BOUFFLERS Annie 657 5A 85 I10
26 MIRA Françoise 656 5A 84 X02
27 DOUMENE René 650 5C 84 N05
28 RAMBAUD Catherine 648 4B 83 H26
29 LARROUX Dominique 646 5A 82 T04
30 MOLLARD Jean-Louis 644 4D 82 F24
31 GARNIER Colette 642 4C 81 F09
31 MALROUX Solange 642 4B 81 I18
33 GUICHETEAU Chantal 641 4C 80 J03
34 HUMBLOT Jeannette 640 4C 79 T04
34 LUCAS Raymond 640 4C 79 M19
34 MICHEL Monique 640 4C 79 R15
37 COPY Marguerite 635 4B 77 S16
38 BRIGNONE Ghislaine 631 5D 77 V23
39 MORVAN Michel 630 5A 76 S16
40 LEPRETRE Yannick 627 4B 76 P23
40 SUERO Nicole 627 5D 76 V23
42 CHICHE Nicole 626 7 74 U13
43 HELIARD Marika 623 4C 74 O11
44 DEVIGNE Maryse 620 4C 73 U13
44 FLORET Claudette 620 4D 73 I14
44 LUCAS Claudine 620 5A 73 M19
47 MALSERT Chantal 619 5A 71 Y30
48 MUSSIO Vittoria 616 4C 71 U22
49 COENT Murielle 615 5B 70 U03
49 SERVANT Anne 615 5C 70 S16